Бариста (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Порт-Брю
Бердск

• Все как у всех. Кофе ,гости ,касса и прочее из жизни бариста
  • ​​Будешь работать со спешелти кофе

• Выполнение текущих рутинных задач в кофейне. Именно: прием товара и его хранение, уборка рабочей зоны, работа с гостями и т.д. и т.п.
  • Строгое соблюдение технологического процесса приготовления напитков.

• ​​Быть открытым и самостоятельным

• ​​Пунктуальность и чистоплотность

• Оплату производим всегда вовремя и всегда в полном объёме, в замен требуем качественное исполнение рабочих задач всегда и в полном объёме.

• Оплата за смену 1600р, + % с продаж при выполнении плана, премии по итогам месяца. Смена с 8:30 до 19:30. В месяц 15-18 смен, можно больше, если сможешь)))
  • В летний период по желанию возможны командировки на Алтай.
  • ​Возможности для роста внутри индустрии общественного питания. При определенных успехах в работе, есть возможность перевода в большие кофейни внутри нашей структуры( кофейни в НГУ, проспект Морской 44). Соответственно рост ЗП и т.д
  • После обучения нужно отработать минимум год. Если нужна подработка на пару месяцев - вакансия не для вас.
  • ​​Работа в Академгородке.
  • Бесплатное питание.
  • Обучение внутреннее и внешнее.
  • Вакансия отлично подойдет в качестве стартовой площадки тем, кто хочет выбрать общепит (в частности кофейное направление), как основной вид деятельности.

p.s. Мы не ищем "влюбленного в кофе, желающего дарить людям улыбки". Мы ищем человека способного трудиться с нами долгие годы.