Арт-директор в брендинговую компанию

от 120000 до 150000 RUR
Иркутск
улица Ширямова 32

Салют!

MARKOV.BRANDING – брендинговая компания специализирующаяся на комплексном создании брендов. За 5 лет работы смогли стать No1 у себя в регионе и войти в топ-30 страны. Мы не сокращались и не переставали работать в кризисы потому что у компании, которая, действительно, любит своё дело и делает больше, чем ожидают, всегда есть клиенты.

Сейчас мы готовы принять в команду сильного арт-директора, который сможет выйти с нами на новый уровень. Важно понимать, что мы ищем не просто крутого специалиста, но в первую очередь хорошего человека.

Что нужно будет делать:

креативное курирование дизайн задач проекта;

управление дизайном на проекте: от маркетингового понимания к той цели мы движемся до точечных обоснований почему делаем именно так;

генерирование идей для фирменного стиля и логотипов;

разработка креативов руками, когда дизайнеры не понимают;

участие в креативных сессиях;

управление дизайнерами проекта (брифовка, контроль сроков, проверка результата);

Что для нас важно:

Опыт работы арт-директором или старшим дизайнером от 2 лет;

Высокий уровень эмпатийности и крепкие навыки коммуникации ( у нас очень добрая атмосфера в команде, которая помогать оставаться эффективными из года в год );

Развитые лидерские качества, презентационные навыки, умение аргументированно убеждать и продавать;

Открытость и готовность принимать нашу корпоративную культуру;

Что мы делаем для команды:

Крупные клиенты, которые умеют ценить и чтить сроки;

Официальное оформление и своевременные выплаты;

Крутой офис + возможность удаленной работы
Еженедельный обучения с приглашенными спикерами
Каждую пятницу стендап под пиццу, в прошлый раз был шашлык);

Супер тактичная коммуникация и принятие особенностей каждого;

Регулярные бонусы в финансовом и плюшечном эквиваленте;

Если вы ĸлассный специалист и хороший человеĸ, то мы капец как заинтересованы в тебе!

Команда Марĸов.Брендинг