Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Корпорация Удачи
Клин (Московская область)
микрорайон Майданово, улица Радищева 17А

В связи с расширением деятельности, Компании ООО "Корпорация удачи" - производителю собственной марки кондитерских изделий (Печенье с Предсказаниями - ПсП) требуется Бухгалтер на первичную документацию.

Мы ищем позитивного, доброжелательного, ответственного человека, любящего порядок в документах, умеющего корректно и уважительно общаться с руководством и своими коллегами.

• В работе 3 юрлица, одно основное, по двум небольшое количество документов, приходы около 100 документов в месяц;
  • Занесение документов от поставщиков, работа в Диадок (всё объясним)
  • Заведение в 1С новых контрагентов-поставщиков и договоров, проверка новых поставщиков через сервис проверки контрагентов;
  • Формирование заявок на оплату поставщикам, сверка расчетов;
  • Контроль наличия оригиналов документов на покупку, продажу, запрос недостающих документов у ответственных лиц и поставщиков;
  • Ведение реестра договоров с поставщиками и покупателями;
  • Оформление авансовых отчетов, контроль за поступлением чеков по выплатам с корпоративной карты;
  • При необходимости (примерно 1 раз в квартал) посещение ИФНС, фондов, других инстанций для получения/передачи документов;
  • Участие в инвентаризациях ТМЦ;

• Уважительное отношение к коллегам, соблюдение рабочего этикета;
  • ​​Опыт работы бухгалтером с первичной документацией от 1 года;
  • Опыт работы в 1С любой конфигурации;
  • Владение офисными программами ( MS Office, Mail )

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Индексация зарплаты ежегодно;
  • Испытательный Срок 1 мес;
  • ЗП на ИС: 60 000₽;
  • ЗП после ИС: 70 000₽;
  • График работы 5/2, с 9 до 17.30, гибридный (офис+удалёнка)
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней, график составляется в начале года;
  • На территории предприятия предусмотрена комната для приема пищи (холодильники, микроволновые печи, чайники)
  • Бесплатная парковка;

Пожалуйста, укажите в сопроводительном письме при отклике следующее: "Мне понятны все условия и требования по вакансии, я готов(а) обсудить детали!"

Так мы поймём, что Вы внимательно всё прочитали и Вас устраивает именно наша вакансия. Спасибо!

С Уважением, команда ООО "Корпорация Удачи"