Менеджер по продажам (Корпорация "Империал")

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Корпорация «Империал»

Корпорация «Империал» -это крупный производственный холдинг и официальный дистрибьютор ведущих заводов России и Беларуси, а также крупнейший игрок-лидер молочной индустрии на мировом рынке, основанный в 1991 году, специализируется на поставках сухого молочного сырья и сливочного масла.

Наша компания ведёт деятельность через свои представительства в Санкт-Петербурге и Дубае по поставки сырья на рынок Китая, Алжира и стран Персидского залива.

Сегодня «Империал» это:

• Стабильная работа и официальное трудоустройство;
  • Высокая заработная плата;
  • Карьерный и профессиональный рост.
  • Непрерывное развитие, забота о сотрудниках и потребителях нашей продукции.
  • Безупречная деловая репутация в качестве производителя, поставщика и работодателя.

В связи с активным развитием и высоким спросом на продукцию приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам!

• Современный, уютный офис (в пешей доступности от метро Лесная, Петроградская, Чёрная речка);
  • Дружеская и комфортная рабочая обстановка;
  • Адекватные задачи и планы;
  • Все условия и ресурсы для развития и самореализации;
  • Официальное оформление и социальные гарантии (отпуск, больничный);
  • Достойный уровень оплаты труда (полностью официальная заработная плата 2 раза в месяц) от - 300 000 рублей в месяц.
  • График работы 5/2 с 9-00 до 18-00
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам, возможность обучения и повышения квалификации;
  • Помощь с переездом и жильём, если Вы проживаете в другом субъекте РФ.

Что нужно будет делать:

• Осуществлять самостоятельный активный поиск и привлечение новых клиентов по России и странам СНГ;
  • Подготавливать коммерческие предложения, проводить встречи и переговоры с первыми лицами компаний, менеджерами по закупкам с целью заключения договоров;
  • Сопровождать клиентов на всех этапах сделки;
  • Выполнять поставленный план продаж;
  • Осуществлять контроль дебиторской задолженности.

Что для нас важно:

• Умение продать: ты способен(на) продать и искренне веришь в свой продукт и способен(на) эту веру передавать другим;
  • Имеешь удачный опыт ведения переговоров, деловой переписки, заключения договоров;
  • Обладаешь настойчивостью в достижении целей.
  • У тебя есть желание развиваться, желание зарабатывать;
  • Имеешь высокую обучаемость и ответственность за проделанную работу.

Если Вы хотите работать в команде профессионалов, если Вы в поиске интересной и стабильной работы, если Вам нужна социальная защищенность и высокий уровень дохода – добро пожаловать в наш коллектив.