Юрисконсульт (корпоративное и договорное право)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Наш Дагестан
от 80000 до 120000 RUR
Махачкала
Более 6 лет

НАШ ДАГЕСТАН- одна из лидирующих управляющих компаний в сфере недвижимости и частных инвестиций. Компания владеет и управляет портфелем недвижимости площадью более 200 000 кв.м., а также ведет девелопмент 5*-ного отеля в г.Дербент.

Наши сотрудники- это люди, которые каждый день вместе с нами создают счастливое будущее. Мы собираем команду близких по духу специалистов, вместе с которыми создаем счастливое будущее для города, жителей Республики, наших сотрудников. Сейчас мы увеличиваем штат и приглашаем сотрудника на позицию Юрисконсульта (договорное и корпоративное право)!

Что Вы получите, работая с нами:

-Работу в стабильной, развивающейся компании и уверенность в завтрашнем дне;

-Команду профессионалов, готовых работать сплоченно и на результат;

-Отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!

Договорной блок (50%)

составление, правовая экспертиза, согласование, заключение договоров поставки, страхования, аренды, в том числе для юридических адресов, подряда, оказания услуг, договоров на оказание эксплуатационных и коммунальных услуг, дополнительных соглашений к ним, соглашений о расторжении, соглашений о конфиденциальности (NDA), писем, претензий, уведомлений о предоставлении/изменении информации в отношении компаний;

• Учет и актуализация правоустанавливающих документов по группе компаний.
  • подготовка правовых заключений по порядку применения норм права, толкования условий заключённых договоров (контрактов), анализ рисков, подготовка правовых позиций для ведения переговоров с контрагентами по аспектам деятельности компаний;

Корпоративный блок (50%)

• создание новых юридических лиц и внесение изменений в ЕГРИП/ЕГРЮЛ в отношении действующих компаний: смена генеральных директоров, участников, изменение юридических адресов, видов деятельности (кодов ОКВЭД), в том числе путём электронной передачи документов в ФНС;
  • подготовка списков участников, оформление решений/протоколов; актуализация описей учредительных документов/корпоративной структуры; подготовка и внесение изменений в учредительные документы;
  • одобрение крупных сделок, договоры купли-продажи долей, договоры опциона
  • взаимодействие с нотариусами, СРО, налоговыми органами, в том числе по вопросам незаконной множественной регистрации юридических адресов в объектах недвижимости компаний;

Высшее юридическое образование (преимущественного государственные ВУЗы);

Практический опыт как в области корпоративного, так и договорного сопровождения Группы компаний; стаж работы на аналогичной должности с указанными компетенциями не менее 3-х лет;

• Готовность к динамичной многозадачной работе в высоком темпе с интересными и нестандартными задачами;
  • В подтверждение Вашей компетенции на собеседовании будут заданы тестовые вопросы по корпоративному и договорному праву.

• Оформление по ТК РФ, график работы: нормированный рабочий день 5/2 с 9:00-18:00; выходные сб и вс;
  • Достойная заработная плата по результатам собеседования;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Расположение офиса г.Каспийск Республика Дагестан (офис Анжи Арены)
  • Дружная команда ждёт амбициозных, настроенных на карьерный рост соискателей, готовых развиваться вместе с компанией.

Смело откликайся, мы ждем именно тебя!