Специалист в команду Самолет Плюс

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Самолет Плюс
Калининград
Московский проспект 40

Ищем талантливых и амбициозных сотрудников в нашу команду Самолет Плюс!

«Самолет Плюс» — это фиджитал-проект, который объединяет цифровую платформу и сеть офисов по предоставлению услуг в области недвижимости. Это крупная федеральная компания, входящая в группу компании крупнейшего девелопера России ГК "Самолет".

Мы помогаем нашим клиентам быстро и легко решать все жилищные вопросы — покупка/продажа недвижимости, переезд, ремонт, клининг и многое другое.

Рассматриваем кандидатов, как с опытом работы в недвижимости, так и без опыта, ведь мы понимаем, что бывает порой сложно найти первое место работы, у нас отличная база для обучения и наставничества на всех этапах.

• профессиональное развитие и обучение новым методам и технологиям в недвижимости;
  • профессиональная поддержка и бесплатное обучение программам компании;
  • реально высокий доход ПЛЮС возможность дополнительного дохода от продаж различных кросс-услуг компании;
  • корпоративные привилегии (сервис скидок Best Benefits, доступ и бонусные баллы на платформе Lerna и много другое);
  • сдельная оплата труда, вы можете управлять уровнем своего дохода.

• подбирать недвижимость по выявленным потребностям клиента;
  • консультировать клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости, помощь клиентам в подготовке документов и оформлении сделок;
  • ведение клиента на всех этапах сделки;
  • организация и проведение сделок;
  • работа в CRM системе;
  • cоблюдение стандартов работы;
  • поиск новых клиентов и работа с потенциальными покупателями/продавцами;
  • проведение показов, консультаций и презентаций объектов недвижимости;
  • участие в маркетинговых мероприятиях и продвижении компании.

Наши пожелания:

• хорошо развитые коммуникативные навыки;
  • грамотная речь;
  • уверенный пользователь ПК, владение MC Office (Word, Excel, Power Point);
  • быстрая обучаемость;
  • ориентированность на результат;
  • активная жизненная позиция;
  • умение работать в команде.

График — полный рабочий день с возможностью перехода на гибкий график.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите развивать свою карьеру в сфере недвижимости, получить работу в новом проекте, не имеющем аналогов на российском рынке, отправляйте свое резюме на нашу электронную почту, оставляйте отклик.

Будем рады видеть вас в нашей дружной команде!

С уважением, HR Самолет Плюс:)