Менеджер склада

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ЛогЛаб
Дмитров (Московская область)

ЛогЛаб – крупнейшая в нашей стране логистическая компания. Мы на рынке уже 22 года, 44 действующих площадки, 70 складов от Калининграда до Владивостока.

НАШИ УСЛУГИ СЕГОДНЯ: услуги 3PL и фулфилмент, Таможенное оформление ВЭД, Торговое агентирование, Сервисное обслуживание, Внутрироссийские и международные перевозки, Складские услуги.

В связи с активным развитием проектов на площадке "Белый Раст" мы ищем Менеджера клиента. Если Вы отлично знаете процессы складской логистики и желаете развиваться вместе с ЛогЛаб, мы Вас ждем в свою дружную команду профессионалов!

• Обеспечивать контроль и координацию работ по учету, документарной поддержке и отображению товародвижения в ПО WMS. Организовывать операций по приемке, размещению, хранению, отпуску и документированию операций с товарами Клиентов;
  • Обеспечивать сохранность ТМЦ Клиентов ЛЛ (поклажедателей);
  • Предоставлять полную информацию по текущему исполнению операций;
  • Участвовать в плановых и внеплановых инвентаризациях на уровне организатора сбора и анализа полученных данных для сверки их с Клиентом – формы ИНВ-5 и ИНВ-19;
  • Обеспечивать своевременную передачу отчетных данных, документов по выработке и составу осуществленных операций;
  • Принимать участие в развитии и улучшении действующих технологий, контролировать и предвосхищать нарушения технологий, формировать задания на доработки и изменения в ПО WMS;
  • Формировать и выставлять биллинги по Клиентам;
  • Вести, разбор и отрабатывать рекламаций по Клиентам;
  • Вести операционную деятельности по закрепленным клиентам;
  • Управлять персоналом на закрепленных Клиентах, организовывать работы склада в соответствии с объёмами поступления и отгрузок ТМЦ;
  • Планировать персонал, анализировать потребности в персонале для организации эффективной работы подразделений, анализировать эффективность рабочих смен;
  • Вести учет складских операций;
  • Контролировать и выполнять требования клиента к логистическим услугам, в соответствии с действующим договором;
  • Оценивать рентабельность клиента, предлагать мероприятия по ее увеличению;
  • Контролировать плотность хранения по закрепленным Клиентам, планировать и проводить мероприятия по ее увеличению.

• Знание складских операций;
  • Знание нормативов, стандартов складской деятельности;
  • Умение работать с большим массивом данных;
  • Опыт работы с WMS;
  • Знания основ бюджетирования и управления затратами
  • MS Office продвинутый пользователь;
  • Опыт управления персоналом, не менее 10-15 человек.

• Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;

• Московская обл., Дмитровский район, г/п Икша, деревня Кузяево 1, строение 2. СК 'Белый Раст Логистика';

• Официальное трудоустройство;

• Компенсация питания;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Полностью белая заработная плата.