Водитель на Газель/Соболь

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Бесединское шоссе 9

Вакансия компании: АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ

Компания “АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ” занимается производством и поставками электрощитового оборудования с 1998 года. Наши изделия стоят на объектах: Московский Кремль, Москва-Сити, РЖД, “Газпром”, Министерство обороны, “РЕН ТВ”, “Наше Радио”, Wildberries, Ozon, Ikea, Zara и др. У нас низкая текучка, а действующие члены команды трудятся с максимальной вовлеченностью, потому что сложные и в то же время интересные задачи помогают максимально раскрыть потенциал каждого. Желание учиться и развиваться, инициатива, предложения по улучшению работы – то, что мы приветствуем в каждом сотруднике.

26 лет компания АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ является экспертом в области сборки электрощитового оборудования. Наши изделия снабжают электричеством жилые комплексы, промышленные, инфраструктурные и социально значимые объекты по всей России.

• Работу в шаговой доступности от метро Борисово/Алма-Атинская
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 с выходными в субботу и воскресенье
  • Бонусы по программе “Приведи друга” - за одного приведенного друга до 10 000 руб., за трёх друзей - до 30 000 руб.
  • Поездки на автомобиле компании типа Соболь
  • Маршруты только по Москве и ближайшему Подмосковью
  • Новую удобную спецодежду

В ваши задачи входит:

• Развозить электрощитовое оборудование по Москве и ближайшему Подмосковью

Нам важно:

• Опыт работы водителем на автомобилях Газель/Соболь

Скорее откликайтесь на вакансию, чтобы не упустить работу в стабильной компании, ведь открыто всего одно вакантное место.