Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Крымская Торговая Компания
Севастополь
Индустриальная улица 28

«Крымская торговая компания» - надёжный поставщик широкого ассортимента строительных материалов по всей стране. Основная работа связана с оптовыми поставками и федеральными объектами, среди которых: Роскосмос, ВКО Алмаз-Антей, ЧФ РФ, сеть заправок TES, Новый Херсонес и другие. Также торгуем через точки продаж и интернет.

• Работа с действующими поставщиками;
  • Работа с автоматизированными прайс-листами поставщиков;
  • Контроль соответствия наименовании, цен, характеристик товара;
  • Внесение корректировок в прайс-листы;
  • Контроль и поддержание эффективного товарного остатка на складах;
  • Формирование заказов поставщикам;
  • Отслеживание выполнения заказов;
  • Ведение переговоров и претензионной работы с поставщиками;
  • Обработка и анализ информации о ценах на товары, работы, услуги;
  • Выбор способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя);
  • Организация и контроль разработки проектов контрактов, типовых условий контрактов;
  • Составление отчетной документации;
  • Проверка соблюдений условий контракта;
  • Проверка качества представленных товаров, работ, услуг.

• Опыт работы в сфере закупочной деятельности от 1 года;
  • Опыт работы в 1 С обязательно;
  • Уверенный пользователь MS Office (Excel, Google таблицы, Word, сводные таблицы);
  • Аналитический/математический склад ума, усидчивость, внимательность к деталям, ответственность, порядочность, пунктуальность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в команде.

• Работа в компании, занимающейся оптовой торговлей;
  • График работы – пятидневка, с 09.00-18.00;
  • Заработная плата от 70 000 -100 000 рублей;
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ;
  • Скидки на продукцию для личного строительства или ремонта;
  • Занятия в фитнес центре по корпоративной карте;
  • Адекватное руководство и сплоченный дружный коллектив;
  • Профессиональные тренинги по продажам и продукту за счёт компании;
  • Перспектива карьерного роста начальника отдела закупок.

Данная вакансия будет Вам интересна, если рассматриваете вакансии:

закупщик, специалист в сфере закупок, специалист по закупкам, контактный управляющий.

Почему стоит работать у нас?

Гарантируем стабильность: Мы заботимся о своих сотрудниках и гарантируем стабильность: несмотря на все предыдущие кризисы и потрясения нескольких лет, ни один сотрудник не был уволен. Мы – надежная компания.

Справедливая система оплаты труда: Наша заработная плата выше рынка, отсутствует потолок, дополнительный финансовый результат сотрудника напрямую зависит от его вклада и выполненных KPI.

Мы не жадные и заботимся о своих: Больничные за наш счёт. Также лучшие сотрудники получают щедрые премии и бонусы за хорошую работу.

Оплата переработок: Все как в цивилизованном мире, мы не обесцениваем труд и не эксплуатируем сотрудников, лишь бы выжать из них все соки, поэтому готовы оплачивать переработки.

Карьерный рост: Хотите вырасти в руководителя? Мы ценим инициативу и создадим все условия для этого.

Вы точно наш человек, если дочитали эту вакансию до конца, вам осталось отправить свой отклик.

Сделайте это прямо сейчас!