Су-шеф

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Pizza Express
Тюмень

Ресторанный Холдинг "Захаров-Групп" - это узнаваемый и популярный бренд в Тюмени со своей успешной и развивающейся историей более 20-ти лет.

Наши проекты: кафе Пицца-Экспресс, Кафе добрых встреч, караоке кафе Пицца-Песня, ресторан Семь пятниц, семейный ресторан Бухара.
Наш холдинг в поисках опытного Су Шефа, который горит своей профессией.

Ваши обязанности:
-РАЗВИТИЕ КУХНИ. Для нас это понятие включает: регулярное участие в разработке и обновления меню бизнес-ланча и сезонного меню, обучение поваров, участие в инвентаризациях(не без этого);
-Умение работать по самостоятельно составленному плану работы на месяц;
-Контроль за соблюдением ТТК, контроль отдачи блюд.
-Работа своими руками. Нам не нужен кабинетный су-шеф. Способность заменить любого сотрудника кухни, знание всех процессов и технологии производства.
-Обучение персонала и контроль за его работой.
-Принимать быстрые решения в нестандартных ситуаций, а так же брать на себя ответственность, за принятые решения.
-Уважение к тем, кого Вы кормите и к тем, с кем Вы работаете. Да, работы много и запары не избежать, так что, это идеальная работа для фанатиков и трудоголиков.

-Опыт работы от 5-ти лет в должности су-шефа;
-Наличие лидерских качеств;
-Умение быстро решать нестандартные ситуации;
-Координировать и контролировать работу персонала кухни, процесс приготовления и качества отдачи блюд;
-Контролировать качество входящего сырья;
-Контроль хранения продуктов (температурный режим, товарное соседство, ротация и т.д.);
-Обучение персонала и контроль;
-Контроль за соблюдением ТТК всего персонала кухни, контроль отдачи блюд;
-Принимать участие в инвентаризации;
-Составлять графики, распределять зоны ответственности между персоналом;
-Выполнение поручений шеф-повара;
-Уважение к тем, кого Вы кормите, и к тем, с кем Вы работаете. Обьем работы достаточно большой, так что, это идеальная работа для фанатиков и трудоголиков.

Условия
-График работы 2/2 (время обсуждается при собеседовании);
-Достойную зарплату, с выплатами 2 раза в месяц;
-Официальное трудоустройство по ТК РФ;
-Возможность профессионального и карьерного роста в компании;
-Выплаты заработной платы без задержек;
-Корпоративная развозка в вечернее время.