Бригадир склада

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Бёрн
Дмитров (Московская область)

Если мы посмотрели Ваше резюме и не сделали приглашение, это не значит, что Вы нам не подходите, скорее всего мы просто не видим Ваши контакты!

Пожалуйста, сделайте нам отклик и тогда мы сможем с Вами связаться.

ООО Бёрн - производитель табака для кальяна и лидер отечественной индустрии. На нашем счету 6 табачных брендов, звания Табак года - 2019, 2020, 2021 сотрудничаем с всемирно известными селебрити и завоевываем сердца людей.

ООО Бёрн приглашает на работу старшего смены склада.

• Работу в успешной и стабильной компании;
  • Своевременную, стабильную заработную плату 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2;
  • Режим работы с 08-00 до 20-00;
  • Бесплатное корпоративное питание.

• Управление работой склада (2 000 м2), складская и транспортная логистика;
  • Организация работы склада по приему, хранению, перемещению и отгрузке продукции, с учетом рационального использования складских площадей;
  • Контроль за погрузо-разгрузочными работами, размещением товара на складе, качеством сборки и упаковки заказов, подготовкой к отгрузкам клиентам;
  • Автоматизация и оптимизация складских процессов, организация адресного хранения, введение усовершенствований для эффективной работы склада;. внедрение штрихкодирования и пр. инноваций;
  • Распределение задач между сотрудниками склада ;
  • Своевременная сборка заказа;
  • Организация и проведение инвентаризации;
  • Организация логистики;
  • Оперативное решение проблем, возникающих в ходе работы на складе по мере их появления;
  • Контроль наличия и исправности противопожарных средств, состояния помещений, оборудования и инвентаря на складе;
  • Поддержание чистоты и порядка на складе.

• Опыт работы не менее 2 лет;
  • Опыт организации адресного хранения;
  • Опыт оптимизации бизнес-процессов на складе;
  • Уверенное владение ПК: 1С8, Office;
  • Знание складской логистики: прием, размещение, ротация, отгрузка;
  • Умение самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность;
  • Управленческие, лидерские качества, инициативность, самостоятельность высокие коммуникативные навыки.