Менеджер/менеджер отдела продаж/проектный менеджер

Работодатель: PRO СВЕТ
от 60000 до 200000 RUR
Подольск (Московская область)
микрорайон Климовск, Западная улица 3А

Компания «ПроСвет» является официальным дистрибьютером ведущих российских производителей светотехники.

Сайты компании: prosvet24.com varton-pro.ru

Преимущества компании Просвет:

• Компания основана в 2011 году
  • За время работы было реализовано более 800 проектов
  • Компания занимается не только продажей оборудования, а производит полный спектр услуг, начиная от проектирования заканчивая монтажом и обслуживанием.
  • Мы работаем с объектами по всей России

• Выполнение плана продаж
  • Работа с существующей клиентской базой и поиск потенциальных Клиентов,
  • Проведение телефонных переговоров с Клиентом по условиям поставок, оплаты товара и комплектации,
  • Контроль поставки от склада поставщика до выгрузки у заказчика
  • Ведение отчетной документации,
  • Работа в программе CRM

• Опыт успешных активных продаж от 1 года -обязателен!.
  • Знание рынка как преимущество.
  • Грамотная речь, четкая дикция;
  • Умение общаться с клиентами;
  • Усидчивость, системность.
  • Навыки проведения "холодных звонков"
  • Знание этапов продаж
  • Уверенный пользователь ПК MS Office
  • Высшее образование
  • Высокая обучаемость

• Профессиональное обучение продукту. Если вы сейчас не разбираетесь в специфике светодиодного освещения, это поправимо. За несколько дней мы научим вас всему, что нужно для этой профессии. Уже через неделю вы сможете самостоятельно заключать сделки.
  • Вы будете работать на оборудованном рабочем месте в просторном и удобно расположенном офисе
  • Прозрачная заработная плата, которая НЕ зависит от руководства и его настроения. Вы будете ясно понимать, сколько заработаете и сможете планировать свой бюджет.
  • Мы работаем в одной из лучших CRM систем - AMOCRM. Вы никогда не забудете позвонить заказчику. Вы сможете одновременно вести более 100 новых заказчиков.

• Полный рабочий день;

• Просторный офис, удобное рабочее место;
  • Испытательный срок – 1 месяца.

• Официальное оформление согласно ТК РФ

• График работы 5/2 (понедельник – пятница с 9.00 до 18.00);

Откликнитесь на вакансию сейчас и ждите приглашения на ознакомительное собеседование.
Мы сделаем всё возможное, чтобы улучшить вашу профессиональную сферу жизни, так как в нашем коллективе сотрудники - это самое главное!