Финансовый аналитик (автобизнес)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Автопорт
Химки (Московская область)
МКАД, 74-й километр вл5

АВТОПОРТ- команда профессионалов в автомобильном бизнесе! Мы развиваем следующие направления: продажа новых автомобилей BMW, MINI, GEELY, OMODA, JAECOO, розничный и корпоративный выкуп и продажа автомобилей с пробегом, сервисное обслуживание автомобилей , оптовая и розничная продажа запасных частей и аксессуаров! Несмотря на все мировые и рыночные события, мы чувствуем себя уверенно и стабильно в своей нише. Мы любим то, чем занимаемся и ищем людей, которые будут помогать нам двигаться в сторону развития и масштабирования!

Сейчас нам нужен финансовый аналитик, который усилит нашу команду:

• Формирование финансового результата по компании.

• Финансовое планирование: бюджетирование, прогнозы.

• Контроль/согласование расходов денежных средств в соответствии с бюджетом, планирование.

• Высшее образование, финансовое/экономическое.
  • Опыт работы в автобизнесе приветствуется.
  • Опыт работы в финансовом отделе или планово-экономическом отделе.
  • Понимание основных принципов и методов бюджетирования, принципов формирования управленческой отчетности.
  • Знание основных показателей экономической эффективности и алгоритмов их расчета.
  • Владение методами финансового анализа.
  • Опыт работы в 1С: УХ

• Знание бухгалтерского учета.
  • Знание EXCEL на уровне продвинутого пользователя.
  • Знание 1С или других аналитических программ.
  • Опыт и умение работать с большим объемом информации.
  • Ответственность, целеустремленность, исполнительность, способность работать в команде, коммуникабельность, решительность, способность получать нужную информацию от смежных подразделений.

• Полностью белую заработную плату от 100 000 р. "на руки"
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 (строго НЕ удаленно!)
  • Комфортное рабочее место.
  • Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ.
  • Корпоративные скидки на покупку автомобилей, ремонт, автомойку, фирменные аксессуары и тд.
  • Корпоративное кафе, столовую и комнату отдыха для сотрудников.

Ждем вас в нашей команде!