Заместитель главного бухгалтера

Работодатель: AMCOR
Казань
Оренбургский тракт 8
Более 6 лет

Компания AMCOR – отечественная инжиниринговая компания, специализирующая на сервисном обслуживании и комплектации газотурбинных установок импортного производства. На рынке России и СНГ компания активно работает уже с 2011 года и сегодня входит в Отраслевой комитет Промышленного кластера Республики Татарстан по технологиям обслуживания и ремонта промышленного оборудования.

В настоящий момент завершается первая очередь строительства собственного производственного предприятия по восстановительному ремонту частей горячего тракта газотурбинных установок в г. Зеленодольске.

«Завод газотурбинного оборудования» – это:

• построенное «с нуля» предприятие;
  • поэтапное освоение выпуска частей газотурбинных установок;
  • передовые технологии, новейшие запатентованные разработки;
  • собственный инженерно-конструкторский центр;
  • полный спектр сервисных услуг, включая долгосрочное сервисное обслуживание и выездное обслуживание на объектах заказчика.

Приглашаем стать частью нашего коллектива на должность: "Заместитель главного бухгалтера"

Задачи:

• обработка первичной документации (оприходование ТМЦ, услуг);

• оформление прихода, списания материалов на оказание работ (сервисные услуги);
  • работа со складом и складскими остатками, инвентаризация имущества;
  • закрепление МБП за материально-ответственными лицами;
  • списание ГСМ по путевым листам;
  • авансовые отчеты (умение анализировать документы, проверять их по QR-коду с сайта ФНС, работа по предоставлению корректных документов от сотрудников);
  • оприходование основных средств, ввод в эксплуатацию.

Для нас важно:

• оконченное профильное высшее образование;

• самостоятельное ведение участков в зоне ответственности;

• умение доводить задачи до логического завершения, находить различные варианты решения;

• приветствуется опыт работы в строительных компаниях (работа с КС-2, КС-3);

• навык работы в режиме многозадачности;

• отличное знание проводок;

• желание непрерывного развития и обучения, осведомленность о последних изменениях в законодательстве.

• трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня;
  • прозрачную систему мотивации: фиксированный оклад + квартальные премии;
  • режим работы: 5/2, 9:00-18:00;
  • расположение офиса: г. Казань, Оренбургский тракт, 8Д, (ост. Казанская ярмарка, м. Аметьево);
  • комфортабельный современно оснащенный офис;
  • насыщенную корпоративную жизнь (спортивные мероприятия, выезды за город, мероприятия и подарки по праздникам);
  • компенсация посещения в фитнес-клуба и ДМС после 6 месяцев работы.

Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды!