Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Торопов Никита Андреевич
Ростов-на-Дону
Береговая улица 4

Добрый день, самый лучший менеджер проекта! Меня зовут Никита Торопов, я основатель клуба трансформационных игр «BIZGAMES».

Я в поисках менеджера по проекту, который возьмет на себя функции по курированию и развития проекта, приглашению участников на открытые игры, работу с корпоративными клиентами, координация проведения игровых процессов.

BIZGAMES – это не просто игры, это сообщество, в котором каждый участник развивает свои навыки в различных сферах жизни. Это сильное окружение людей, которые каждый день стремятся стать лучше, инвестирую в своё развитие и развитие своего бизнеса.

Мы создаем атмосферу, в которой участники не только развиваются, но и обретают друзей, партнёров, создают коллаборации.

Лекции, теоретические тренинги, веревочные курсы и прочие форматы тимбилдингов утомительны и уже заезженны. Каждый руководитель, предприниматель хочет развивать себя и свою команду, т.к. это дает рост компаниям. Геймификация процессов активно внедряется последние годы. Мы тот самый инструмент, которые закрывает эту потребность предпринимателей.

Наши клиенты:

Предприниматели и эксперты из Ростова-на-Дону и РО из разных сфер деятельности. Это могут быть как начинающие предприниматели, так и крупные компании с с десятками и сотнями сотрудников. Нашим клиентам важно развивать себя и свою команду для достижения новых результатов как в бизнесе так и в личной жизни.

Цель на год выйти на корпоративный сегмент и открыть несколько филлиалов в других городах.

Каких целей мы хотим достичь с твоей помощью:

• Консультирование клиентов по телефону (входящие и исходящие звонки), цель звонка - приглашение в клуб на открытый формат игр;

• Презентация клуба по утвержденному стандарту, подбор вариантов, помощь в выборе трансформационной игры по задачи клиента;

• Общение с клиентами в мессенджерах;

• Сверка план/факта по достижению финансовых показателей и выполненных задач;

• Поиск корпоративных клиентов;

• Выполнение плана заполняемости игровых столов;

• Работа с действующей клиентской базой. Проведение консультаций по дополнительным услугам клуба.

• Опыт работы в продажах или администрировании;

• Презентабельный внешний вид, грамотная речь;

• Желание и готовность развиваться вместе с клубом.

• Высокая ЗП при выполнении плановых показателей, возможность получения дополнительных премий;

• Совокупный доход от 50 000 руб./мес;

• Удобный гибкий график, работа в офлайн и онлайн формате, присутствие в игровые дни на площадке;

• Возможность профессионального и личностного роста;

• Работа в дружелюбной и поддерживающей атмосфере;

• Удобное расположение офиса, рабочее место находится в центре города по адресу ул. Береговая, 4, 2 этаж