Middle Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Р-Вижн
бульвар Энтузиастов 2

R-Vision — разработчик продуктов по информационной безопасности. С 2011 года мы создаем технологии, которые помогают крупнейшим компаниям России и СНГ противостоять киберугрозам. Наши клиенты: ГазпромНефть, Сибур, АльфаБанк, СТС Медиа, РИА Новости и другие.

Мы уверены, что для успешного развития любого бизнеса важна безопасность, а кибератаки – одна из главных угроз в современном мире. Поэтому мы постоянно развиваем существующие продукты, разрабатываем новые сервисы и тщательно сопровождаем процесс интеграций наших решений в инфраструктуру клиентов.

Мы достигаем значимых результатов благодаря вкладу каждого сотрудника. В основе слаженной работы — здоровая рабочая атмосфера, умение адаптироваться к изменениям и способность договариваться в пользу общего дела.

Сейчас мы ищем Middle Системного аналитика для работы над продуктом Threat Deception Platform (TDP) - это комплекс технологий цифровой имитации элементов ИТ-инфраструктуры для обнаружения злоумышленников, проникших в корпоративную сеть, замедления их продвижения внутри сети и предотвращения развития атаки на ранних этапах.

Задачи:

• Сбор, анализ и формализация бизнес и технических требований к ПО;
  • Помощь в постановке задач и приемке результатов у команд разработки, консультирование разработчиков и QA;
  • Исследования референсов и CustDev;
  • Помощь техническому писателю в подготовке пользовательской документации на продукт;
  • Помощь Product Owner-у в формировании бэклога продукта;

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы аналитиком в сфере разработки ПО;

• Уверенные навыки анализа и документирования требований;

• Навыки работы с сложной технической документацией;

• Понимание архитектуры клиент-серверных приложений, основных сетевых и прикладных протоколов;

• Уверенное владение командной строкой windows/linux и виртуализованными окружениями (виртуальные машины, docker);

• Опыт исследований или желание его получить;

Будет плюсом:

• Любой опыт работы в сфере ИБ;

• Понимание техник и тактик злоумышленников при проведении кибер-атак;

• Опыт работы с продуктами Atlassian (Jira и Confluence).

• Работу в офисе/гибридном/удаленным формате;
  • Оформление по ТК РФ, белую заработную плату;
  • Все бонусы аккредитованной it-компании;
  • ДМС со стоматологией и госпитализацией, покрытие страховки в путешествиях;
  • 100% компенсацию больничного, +10 дополнительных дней в году на отгул по болезни;
  • Программу корпоративных скидок и привилегий;
  • Корпоративную библиотеку, обучение и участие в конференциях за счет компании;
  • Разнообразные корпоративные мероприятия в онлайн и оффлайн форматах.