Junior Project Manager

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: VERBA-group
Киров (Кировская область)
Спасская улица 43к3

Мы динамично растущая IT компания - VERBA-GROUP!
Мы успешно занимаемся: Разработкой IT продуктов; Финансовой и юридической лидогенерацией; Обработкой Входящих / Исходящих проектов через собственный call-center; Автоматизацией Бизнес-процессов через собственное Программное обеспечение; Разрабатываем и внедряем системы: Автообзвона клиентов / Синтеза и распознавание голоса.

В связи с масштабированием команды разработки ИЩЕМ ПРОДЖЕКТ МЕНЕДЖЕРА (БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ)!
Мы ценим в сотрудниках мотивацию к развитию, нацеленность на результат, инициативность, гибкость и скорость мышления.

• Постановка и контроль за текущими и новыми задачами (работа с несколькими проектами одновременно, автоматизация задач) и подготовка промежуточных отчетов;

• Коммуникация с клиентами для выяснения требований и пожеланий, участие в создании ТЗ;

• Управление организационными и техническими рисками, бюджетами и ресурсами команды;

• Ведение документации, поддержание её в актуальном состоянии;

• Выявление потребности в автоматизации действующих бизнес-процессов заказчика;

• Организация продуктивного взаимодействия внутри команд и между командами.

• Умение четко и структурировано излагать свои мысли устно и письменно;

• Способность понимать проблемы клиентов;

• Склонность к подходу в принятии решений, основанном на данных;

• Опыт работы с figma/mira/jira/яндекс.трекер;

• Высокий уровень организованности;

• Умение видеть проблемы, говорить о них, решать их;

• Умение распределять свое время и планировать время других людей.

• Комфортный офис в центре города;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Сильная команда разработки;

• Лояльное руководство;

• Интересные задачи;

• Пересмотр заработной платы раз в полгода.

Будет плюсом:

• Технический бэкграунд в каком-либо направлении;

• Опыт работы с figma/mira/jira/яндекс.трекер;

• Высокие лидерские навыки.

Во время испытательного срока мы передадим вам часть обязанностей наших текущих менеджеров, что позволит вам постепенно влиться в процесс работы!