Стоматолог-хирург пародонтолог

Работодатель: Клиника доктора Кремешного
Владивосток
Пологая улица 53А

Добрый день, коллега.

Мы стоматологическая Клиника - «Клиника Доктора Кремешного».

Сейчас мы приглашаем в команду стоматолога-хирурга пародонтолога!

Работа в нашей клинике - это работа по призванию в команде увлеченных профессионалов и новаторов в медицине.

Мы собрали дружнуюи квалификационную команду экспертов. С нами работают люди, не безразличные к тому, что они делают.

Мы приглашаем в команду докторов, которые разделяют наши принципы, хотят развивать стоматологию в России и быть в команде лидеров.

В нашей клинике коллективный интеллект:

работает сильная команда специалистов и вы всегда получите поддержку от коллег в спорных или сложных ситуациях.

Входим в ТОП 10 клиник Приморского края, по оценкам пациентов агрегатора ПроДокторов в 2023 г.

У нас высокие оценки пациентов в Яндексе, Google, vl.ru, ПроДокторов, 2ГИС.

Клиника оснащена современным оборудованием. Мы предоставляем пациентам лечение превосходного качества и гордимся отличным сервисом.

Наши ценности:

-Постоянно развиваться.

-Любить свою работу.

-Относиться с любовью к пациентам.

-Работать командой на общий результат.

-Ведение приема и консультирование пациентов с заболеваниями пародонта;

-Умение проводить диагностику пародонтологических заболеваний (гингивит, пародонтит, пародонтоз, идиопатических заболеваний вызывающих лизис тканей, пародонтомы), заполнять пародонтальную карту, составлять планы лечения, определять прогноз сохранения зубов, работать с мотивацией пациентов;

-Выявление смежных проблем с зубами для привлечения иных специалистов;

-Проведение совместных консультаций пациентов с врачами-стоматологами других специальностей (ортодонтами, ортопедами, хирургами);

-Грамотное и своевременное ведение медицинской и отчетной документации;

-Пластика уздечки губы и языка;

-Оказывать медицинскую помощь пациентам при острых и хронических одонтогенных воспалительных заболеваниях;

-Удаление зубов любой сложности;

-Создание презентаций клинических случаев, ведением фото-протокола;

-Хирургический пародонтологический прием пациентов в полном объем с использованием современного оборудования и новейших методик лечения;

-Комплексно подходить к лечению пациентов, работать в условиях командной работы;

- Ассистирование главному врачу хирургу;

- Неукоснительное соблюдение этики и деонтологии при работе с пациентами.

-Высшее медицинское образование;

-Действующий сертификат;

-Наличие опыта работы по Пародонтологии и хирургии от 2 лет (необходимо портфолио с результатами лечения заболеваний пародонта);

-Профессиональное отношение к пациентам;

-Умение работать в команде;

-Хорошие мануальные навыки и развитое клиническое мышление;

-Коммуникабельность и позитивность.

-Работа с ассистентом в паре в 4 руки;

-Оформление по ТК РФ, заработная плата официальная;

-График работы сменный, смены по 6 часов (будни с 08.00 до 14.00 и с 14.00 до 20.00, выходные с 10.00 до 18.00);

-Возможность работать по совместительству, количество рабочих смен обсуждается;

-Формирующийся поток первичных пациентов в клинику;

-Клиника имеет базу пациентов.

-Организованное рабочее место;

-Работу в красивой клинике высокого класса в шаговой доступности с остановками Краевая больница или Комарова;

-Довольных клиентов, наработанных за годы работы в компании;

-Сильный личный бренд собственника;

- Компетентное в медицине и понимающее руководство;

-Самое передовое оборудование и материалы: микроскоп, установки, хорошие инструменты и материалы.

Просим присылать портфолио ваших работ.

Если вы еще не обладаете всеми навыками и компетенциями, но для вас важно развитие - откликнитесь на вакансию, и мы дадим обратную связь в любом случае!