.NET разработчик

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: KASSIR.RU
Чкаловский проспект 50

КАССИР.РУ - ведущий билетный оператор. Мы сотрудничаем с крупнейшими промоутерскими компаниями России и мира, а также являемся официальным билетным оператором событий федерального масштаба.

Для усиления команды одного из ключевых продуктов компании мы приглашаем опытного .NET разработчик.

Чем необходимо заниматься:

• Принимать участие в разработке больших B2B и B2C продуктов.
  • Разрабатывать новую и улучшать существующую функциональность.
  • Плотно общаться с другими разработчиками, обсуждать варианты решений, предлагать свои.
  • Проводить code review.
  • Разрабатывать новые сервисы.

Что мы ожидаем от вас:

• Отличное знание C# и платформой .NET/.Net Core.
  • Знание веб-технологий (HTML, CSS, JavaScript, REST сервисы).
  • Глубокое понимание структур данных и алгоритмов.
  • Технический кругозор, знание принципов проектирования и разработки ПО, глубокое понимание принципов ООП и современных CI, DevOps).
  • Опыт работы с Postgre SQL будет плюсом.
  • Отлично, если есть опыт работы с альтернативными хранилищами (на некоторых проектах мы применяем MongoDB, Clickhouse и Elastic).
  • Опыт или, как минимум, интерес к построению highload/high availability распределенных систем.
  • Уверенность в работе с git.
  • Обязательно знание английского языка на уровне уверенного чтения и понимания тех. документации.
  • Опыт с работы с Docker.

• Полностью удаленную работу или работу в комфортном офисе в г. Санкт - Петербурге (по желанию).
  • Конкурентную белую з/п (уровень з/п обсуждается с успешными кандидатами).
  • Добровольное медицинское страхование.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Комфорт, свободу, минимум бюрократии, гибкое начало и завершение рабочего дня.