Младший менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: КС Контракт
Домодедово (Московская область)
Каширское шоссе 6

«КС Контракт» — это франчайзинговое подразделение курьерской службы «Курьер Сервис Экспресс», одной из крупнейших российских компаний, работающих в сфере логистики. На сегодняшний день в городах России открыто 160+ филиалов и франчайзинговых подразделений «Курьер Сервис Экспресс».

Мы привлекаем к сотрудничеству юридических лиц и ИП, а также оказываем поддержку действующих клиентов компании. Для дальнейшего роста компании мы увеличиваем штат и будем открывать новые вакансии. Если ты хочешь начать карьеру в сфере логистики и стать частью быстрорастущей компании — это отличная возможность для тебя!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Привлечение клиентов.
    Холодные звонки, работа с базами данных и источниками информации; выход на лиц, принимающих решения

• Проведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами и контрагентами (есть скрипты)

• Обработка входящих заявок

• Формирование и отправка коммерческих предложений

• Работа с возражениями

• Взаимодействие с другими отделами компании

ТРЕБОВАНИЯ:

• Базовые навыки работы в программах 1С, Microsoft Excel, в CRM программе Битрикс24, или желание освоить перечисленные навыки

• Грамотная устная и письменная речь

• Личностная и профессиональная компетентность

• Желание учиться, развиваться и добиваться результатов

• Активность, инициативность, умение убеждать

• Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость

• Внимательность, ответственность

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: 5/2 (понедельник-пятница, с 09:00 до 18:00)

• Обучение: от 2 до 5 рабочих дней

• Заработная плата: оклад 35 000 рублей «на руки» (после вычета НДФЛ), премия от 20 000 рублей за успешные исходящие звонки и отправленные коммерческие предложения.
    Размер премии увеличивается пропорционально количеству и качеству проделываемой работы

• Карьерный и профессиональный рост.
    Возможность перевода на другую должность при накоплении соответствующего опыта и навыков

• Своевременная и стабильная выплата з/п два раза в месяц

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
    Работа только по трудовому договору. Не договор ГПХ, не работа с «самозанятыми», ИП и т. д. Выплаты полностью «белой» заработной платы на любую Вашу банковскую карту

• Отсутствие дресс-кода

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью компании, которая постоянно развивается и стремится к совершенству в сфере логистики!