Менеджер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Контур
Новосибирск
Красноярская улица 35

СКБ Контур, федеральный разработчик веб-сервисов для бизнеса.

Продукты компании — это веб-сервисы, помогающие бизнесу решить различные проблемы: отчетность перед государством, ведение бухгалтерии, хранение и передача документов, защита персональных данных, проверка контрагентов на благонадежность и другие.

33 года компания развивается и растет в количестве самых талантливых людей в России, а команда насчитывает 10 тысяч сотрудников.

Кто нам нужен? —Специалисты по продажам веб-сервисов.

Это могут быть специалисты 2-х уровней:

• есть опыт в продажах. Вы закалены в продажах и ваш девиз: «Вложенные усилия должны быть прямо пропорциональны полученному доходу».
  • нет опыта в продажах. Но вы очень хотите развиваться в этой сфере и понимаете, что это трудная, тяжелая профессия с хорошим вознаграждением.

Критичные требования:

• клиентоориентированность, правильная речь;
  • железная стрессоустойчивость и стойкость к отказам;
  • способность к обучению.

Наше отношение к менеджерам по продажам:

• работа менеджера по продажам очень важна для компании, поэтому для его работы мы создали все условия — прозрачная система бонусов, официальная заработная плата, хороший офис, дружелюбный коллектив.
  • менеджер должен получить все, что заработал, поэтому никаких ограничений во время испытательного срока и никаких «потолков» по заработной плате.

Что нужно делать? – Продавать наши веб-сервисы.

• мы продаем только продукты «собственного производства» и отвечаем за их качество;
  • продажи происходят по телефону;
  • у нас сложный и интересный продукт: мы всегда «на гребне» технических новинок, поэтому любовь к «инновациям» приветствуется.

• четкая система мотивации: оклад +бонусы (совокупный уровень от 50.000 при выполнении плановых показателей). Вся заработная плата белая;
  • полный соц.пакет и официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • корпоративное обучение: тренинги, вебинары, работа с наставником;
  • частичная компенсация обедов;

До встречи в Контуре.