Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Черри
от 120000 до 120000 RUR
Вологда
Республиканская улица 14к1

Мы Специализированный застройщик «Черри» зарекомендовали себя на строительном рынке города Вологды как надежный и проверенный застройщик. На нашем счету успешно реализованные проекты ЖК Смайл, ЖК Затон, ЖК Витязь, ЖК Черри Дом, ЖК Лофт-35, ЖК Амстердам, ЖК Испанский дом, ЖК Карла Маркса.

Приглашаем к себе в команду Главного Инженера Проекта (ГИПа), который не только возьмет на себя координацию проектов, но и лично будет работать над конструктивными решениями.

Ты опытный специалист, умеющий разрабатывать сложные конструктивные решения и управлять проектами? Тогда нам по пути!

Тебе предстоит:

• Погружаться в проекты с головой: управление проектами от идеи до реализации, координация команды и взаимодействие с заказчиками и подрядчиками;
  • Быть в центре событий: разрабатывать конструктивные решения, производить расчет и проводить проверку технической документации;
  • Руководить командой: распределять задачи, контролировать сроки и качество исполнения;
  • Сопровождать проекты на всех этапах: от проектирования до взаимодействия с надзорными органами и получения согласований.

Нам важно:

• Высшее строительное образование;
  • Опыт работы Главным инженером проекта от 3 лет;
  • Знания в области строительных конструкций и норм;
  • Умение соблюдать баланс между управлением и погружением в детали проекта;
  • Навыки работы в AutoCAD, Revit и других специализированных программах;
  • Опыт руководства проектной командой;
  • Стремление к развитию и желание выполнять сложные задачи.

• Интересные проекты, которые вдохновляют: над которыми приятно работать и которыми можно гордиться;
  • Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата, которая отражает твой опыт и вклад в развитие компании, а также мотивационные бонусы за успешные проекты — мы ценим результат;
  • Профессиональный рост: мы предоставляем возможность постоянного обучения, участия в профильных мероприятиях и тренингах от компании.
  • Современный офис: комфортные условия работы со всем необходимым оборудованием и ресурсами для продуктивной работы.

Если ты стремишься к развитию и хочешь участвовать в создании значимых объектов, мы ждем твой отклик прямо сейчас!