Исполнительный директор (CEO), Томск

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ProNaim
Екатеринбург
Более 6 лет

Федеральная сеть street food cafe "БЕЗУМНО" ищет исполнительного директора.

Немного о компании: На рынке существуем более 4 лет, в нашей команде 150+ сотрудников, 1 производство полного цикла. Сейчас у нас открыто более 20 филиалов по всей России: Томск, Новосибирск, Красноярск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово и др.

Наша репутация основана на качественном, доступном продукте и открытости во всех сферах. Мы больше чем просто кухня, больше чем street-food, мы- команда профессионалов идущих к заветным вершинам.

Сейчас самый классный момент попасть в нашу команду, и развиваться вместе с нами

Ваши задачи:

• Осуществлять оперативное управление компанией и быть ответственным за результаты работы всех сотрудников.

• Организовать эффективное взаимодействие между всеми отделами и подразделениями.
  • Участвовать в разработке стратегии развития компании.
  • Проводить глубокий анализ финансовой и экономической деятельности.
  • Контролировать соблюдение внутренних регламентов и стандартов.
  • Обеспечить бесперебойную работу всех подразделений.
  • Развивать систему мотивации сотрудников и повышать их вовлеченность.
  • Оптимизировать бизнес-процессы и повышать эффективность компании.
  • Создавать и контролировать бюджет, прогнозировать расходы.
  • Обучать и развивать сотрудников в рамках своих полномочий.
  • Формировать эффективную команду, управлять коммуникациями.

Вы идеально подходите если:

• У вас есть опыт управления компанией или отделом с численностью более 150 человек.
  • Вы успешно строили команды и создавали эффективную систему управления.
  • У вас есть глубокие знания бизнес-процессов, включая управление производством, логистику, контроль качества, безопасность труда, финансовое планирование, управление персоналом, основы франчайзинга.
  • Вы честный, ответственный, целеустремленный и всегда стремитесь к качественному результату.
  • Вы умеете анализировать, делать выводы и принимать решения.
  • Вы мотивируете, обучаете и развиваете свою команду.

• Гибкий график работы, офис находится в г. Томск ( удалёнку не рассматриваем )
  • Достойный уровень заработной платы, дважды в месяц.
  • Оплачиваемый отпуск, корпоративные скидки и подарки.
  • Бесплатный обед и комфортное рабочее пространство.
  • Повышение квалификации за счет компании.
  • Корпоративные мероприятия с выездами по России.
  • Возможность самостоятельного принятия решений и построения системы управления "под себя".