Менеджер в ресторан Сыроварня

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Максим
Тюмень
Советская улица 54

Ты - талантливый и харизматичный менеджер. Мы - настоящая жемчужина города Тюмень. Тебе не кажется, что мы созданы друг для друга?

Давай будем расти ещё выше и развиваться вместе.

• Достойная з/п (оклад от 44000+%) настоящего профи.

• Оформление по ТК РФ в компании "Максим". Запись в трудовой, которой смело можно гордиться.

• График работы 2/2, с 10.00-00.00, Пт/Сб с 10.00-01.00

• Корпоративное обучение, которое никогда не бывает лишним.

• Корпоративное питание и развозка в вечернее время, потому что мы заботимся о наших людях.

• Система корпоративных привилегий для сотрудников в заведениях компании. Ни дня без приятных бонусов.

• Награды и поощрения ко Дню рождения и годовщине трудоустройства в компании. А ты любишь подарки?

• Карьерный рост и развитие внутри компании.

Что тебе предстоит делать:

• Контроль и соблюдение стандартов обслуживания компании. Не просто чувствовать себя боссом, а быть им.

• Контроль бесперебойной работы всех подразделений смены. От твоего управления будет зависеть работа нашего ресторана.

• Обучение персонала, который будет рад видеть тебя в нашей команде.

• Ведение отчетности в Google и Excel таблицах - стандартная, но необходимая рутина.

• Общение с гостями, обратная связь.

• Кассовая дисциплина, документооборот

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1-го года в сфере общественного питания. Будет здорово, если научишь нас чему-нибудь интересному.

• Высокие коммуникативные навыки, благодаря которым ты найдёшь подход вообще у любому.

• Грамотная речь, от которой у нас мурашки по коже.

• Умение работать в режиме многозадачности. Ведь ты это умеешь, правда?

• Желание работать, как главное топливо в работе.

• Медицинская книжка, если ее нет оформим за наш счет.

Откликайся! Будем рады видеть тебя частью нашей команды!

P.S. Все вопросы и запись на собеседование ежедневно в будние дни с 09-00 до 18-00