Системный администратор

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Автоцентр
Владикавказ
Архонское шоссе

Приветствуем тебя уважаемый соискатель!
Мы занимаемся продажей новых автомобилей и автомобилей с пробегом разной ценовой категории. У нас несколько дилерских центров, работаем во Владикавказе и Москве. Еще у нас есть направление сервиса и продажи автозапчастей.

Мы находимся 2км от ГОРОДА на Архонском шоссе (ориентир ТЦ Деликат) - посмотрите, пожалуйста сразу по картам удобно ли будет добираться!

• Установка операционных систем и необходимого для работы программного обеспечения на ПК сотрудников

• Настройка сетевого оборудования

• Администрирование серверов на базе ОС Windows: AD, DNS, групповые политики, DHCP

• Построение защищённой филиальной сети и обеспечение отказоустойчивости сети в целом и отдельных подсетей и сервисов в частности, ее настройка и масштабирование

• Администрирование серверов баз данных MSSQL (регламентные операции с бд/резервное копирование)

• Обеспечение антивирусной защиты

• Поддержка работоспособности сервера 1с

• Администрирование IP-телефонии Asterisk

• Опыт работы от 3х лет в аналогичной должности

• Обязательное знание 1С (у нас Торговля и АльфаАвто) - доступ, выгрузки, резервные копии

• Навыки настройки офисной техники

• Навыки администрирования Windows

• Понимание принципов работы локальных сетей, сетевого оборудования.

• Опыт поддержки пользователей, в т.ч. удаленной

• Организованность, ответственность, умение работать в команде

• Желание развиваться

• Достойная заработная плата. Выплаты 2 раза в месяц

• Режим работы автосалона с 9:00 до 19:00, график работы 5/2

• Место работы: Архонское шоссе 2-й километр, Автосалон Алания Авто (чуть далее ТЦ Деликат)

• На территории автоцентра для сотрудников организовано горячее питание (со вторника по субботу) по приемлемым ценам, также есть кухня для сотрудников

• Здоровая рабочая атмосфера в коллективе.

• Возможность профессионального роста и развития

Просьба при отклике указывать свои ожидания по доходу.

Спасибо!