Менеджер по продажам в международную логистическую компанию B2B

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Владофлот
Севастополь

Компания Владофлот – международная транспортно-логистическая компания. Специализируется на мультимодальных перевозках грузов во внутрироссийском и международном сообщении. Сервис компании включает в себя предоставление услуги перевозок морским, железнодорожным, авиационным и автомобильным транспортом.

Основные клиенты компании — промышленные предприятия металлургической и химической отраслей, а также горнодобывающего и агропромышленного комплексов.

Мы доставляем грузы по всему миру.

Специалисты компании работают на рынке более 10 лет.

Продукты компании:

- Морские перевозки

- Железнодорожные перевозки

- Автоперевозки

- Авиаперевозки

- Контейнерные перевозки

- Перевалка грузов

На данный момент нам нужен менеджер по продажам B2B. Мы обучим и поможем быстро включиться в работу.

Задачи которые нужно выполнять на рабочем месте:

- Консультация клиентов по телефону (входящие звонки) и в мессенджерах с выяснением потребности и последующей продажей продуктов компании

- Давать своевременные ответы на сообщения клиентов в мессенджеры

- Обработка заявок с сайта, ответы на возникающие вопросы

- Работа с клиентами, с учётом рекомендаций по скриптам внедренных в компании для должности менеджера по продажам

- Заполнения готового коммерческого предложения с последующей отправкой клиенту

- Заключение договоров

- Работа в АМО CRM, заполнение карточек клиентов

- Заполнение отчетности по клиентам

- Принимаем участие в различных мероприятиях и выставках;

Что ожидаем от Вас:

- Вы умеете и любите общаться с людьми, налаживать новые контакты, помогать людям в решении их проблем

- Умеете пользоваться Word, Excel

- Имеете опыт в продажах по телефону от 6 месяцев

- Умение работать на результат

- Опыт работы в сфере логистики или в продажах на высокие чеки является дополнительным преимуществом на собеседовании

- Опыт работы в СRМ системах приветствуется

- Вам нравиться, и вы готовы учиться для того, чтобы становиться лучше, т.к. в процессе вашей адаптации в компанию придется изучать дополнительный материал для лучшего погружения в продукт и заработка высокой зарплаты при продаже продукта компании

- 5-ти дневная рабочая неделя, пн-пт. с 9.00 - 18.00 (час перерыв на обед)

- Отдых в федеральные праздники

- Обеспечиваем рабочим мобильным телефоном, рабочим аккаунтом (с личной техники работать не придется, мы вас всем обеспечим)

- Высокий уровень дохода - (оклад 50 000 + % от продаж + премии);

- Официальное оформление и социальные гарантии.

- Дружный коллектив и комфортные условия труда (со всеми удобствами и техникой, отдельное место для приема пищи в офисе)

- Чай/кофе/сладкое в офисе;

- Отличный офис с современным ремонтом по адресу г. Севастополь, ул. Фадеева 48.

- Возможности для профессионального развития с последующим ростом в руководителя отдела продаж

- Обучение продукту и наставничество на период испытательного срока

- Обучение и повышение квалификации (если готовы профессионально развиваться компания оплатит 50/50 тренинги и курсы)

- Прозрачная и понятная система мотивации;

Если вакансия Вас заинтересовала, просьба оставить свой отклик, если в резюме все Ок, мы свяжемся с Вами по телефону на 2-5 минутный разговор, согласуем время для собеседования, оно у нас пройдет по видео-звонку с Руководителем отдела и Руководителем компании “Владофлот” До встречи!