Менеджер по продажам недвижимости (новостройки)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: YORT - your realty today
Ростов-на-Дону

YORT - YOUR REALTY TODAY

Привет, будущий сотрудник!

Мы предлагаем тебе стать частью команды профессионалов, которая развивается и растет каждый день.

"Ваша недвижимость сегодня" - это дочерняя компания застройщика, которая точно знает про мир новостроек всё.

В области недвижимости мы уже более 8 лет. Центр недвижимости Yort специализируется на новостройках, ижс, и вторичном рынке.

Мы ищем того кто:

• Любит мир недвижимости и хочет зарабатывать;
  • У кого есть цели и амбиции;
  • Нацелен на ежедневный качественный результат;
  • Любит деньги, большие деньги;
  • Коммуникабельного и открытого человека, который готов продавать.

Мы предоставляем:

• Ежедневный трафик клиентов (ежедневно наш отдел маркетинга старается, чтобы у тебя был только качественные ЛИДЫ);
  • Комфортабельный офис в центре города по адресу: Ворошиловский 82\4;Прозрачную систему мотивации с 100% гарантией высокой системой дохода;
  • Безлимитную корпоративную связь - мы выдаем сим-карты, а так же корпоративный ноутбук;
  • Рост - ты растешь и развиваешься вместе с нами, мы повышаем квалификацию, узнаем о недвижимости все больше и больше, работаем над возражениями и многое другое. А так же, растет не только твой уровень знаний, но и мотивация. А еще, есть вертикальный рост;
  • Система наставничества для новеньких и сторожил недвижимости;
  • График работы 5/2 - активный график работы, который предусматривает не только офисную работу.
  • Возможно официальное трудоустройство

В твои обязанности будет входить:

• Обработка горячих и теплых заявок, которые поступают ежедневно;
  • Проведение встреч с клиентами в офисе и отделе продаж;
  • Работа в удобной crm-системе Bitrix24 (всему научим);
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Разбираться в новостройках и уметь качественно презентовать их клиенту;
  • Осуществление сделок с клиентами по новостройкам/вторичному рынку/домовладениям;
  • Анализ рынка и объектов недвижимости.

Уже сегодня Вы можете стать профессионалом в мире недвижимости и работать на лучших условиях в Ростове-на-Дону.

Присоединяйтесь к нам в команду прямо сейчас!