Менеджер сервисного отдела

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: BarNeo
Ставрополь
Михайловское шоссе 6

Торгово-сервисная компания «BarNeo» – крупный дилер Юга России сегмента HORECA.

Больше 20 лет мы занимаемся оснащением кафе, ресторанов, баров, гостиниц от кухонного инвентаря до профессионального пищевого и торгового оборудования.

Возможность совершать заявки и оформлять заказы семь дней в неделю достигается оперативной работой интернет-магазина barneo.ru. На сегодняшний день в ассортименте магазина представлено более 100 000 наименований продукции.

Компания BarNeo – это более 300 сотрудников, 3 филиала (Ставрополь, Пятигорск, Москва), 12 складов, собственный автопарк.

В связи с расширением отдела в г. Ставрополе, требуется кандидат на вакансию «Менеджер сервисного отдела»

• Знание ассортимента товара, его особенности и характеристики;
  • Принимать и обрабатывать заказы клиентов, подбор товара/аналогов по запросу клиента;
  • Оформлять необходимую первичную документацию;
  • Контроль заказов на всех этапах - формирование, отгрузка, логистика, доставка, своевременная оплата.

Наши ожидания:

• Приветствуется знание 1С: управление торговлей;
  • Коммуникабельность, ответственность, дисциплинированность.

• Работу в крупной развивающейся компании;
  • Заработная плата: от 50 000 руб. +% от продаж;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Скидки на продукцию;
  • Обучение и наставничество;
  • Стабильность и надежность: нам важно, чтобы вы чувствовали себя уверенно и спокойно, зарплата платится регулярно, без задержек.

Уважаемые соискатели, на рассмотрение резюме нам обычно требуется от 1-го до 3-х дней. Если наша вакансия привлекла Вас, ждем Ваш отклик. В случае если Ваше резюме покажется нам интересным, в самое ближайшее время мы свяжемся с Вами!