Маркетолог

Работодатель: Graviton
от 110000 до 200000 RUR
Уфа
улица Октябрьской Революции 23А

В связи с расширением, консалтинговая компания "Гравитон" открывает вакансию Маркетолог.

Нам нужен специалист для работы в офисе на постоянной основе.

Фриланс-формат и удаленный формат не подходят.

О нас:

• Специализируемся на оказании услуг по регистрации товарных знаков и получении образовательных лицензий;
  • 4 года безупречной работы;
  • 3000 довольных клиентов;
  • Дружный и добрый коллектив;
  • Продажа интересного и нужного продукта в сегменте В2В.

Мы зарекомендовали себя как успешная, надежная, современная консалтинговая компания. Мы ценим сотрудников и создаем самые комфортные условия для их работы.

Что нужно делать?

1. Разработка стратегий:
    • Создание и внедрение комплексных стратегий маркетинга, направленных на привлечение лидов и повышение силы бренда компании.
    • Анализ текущих рыночных трендов и конкурентной среды для определения возможностей для роста и улучшения.
    • Разработка и реализации программ лояльности и удержания клиентов.
  2. Работа с сайтами:
    • Анализ текущего состояния: проведение аудита текущих сайтов, которые имеют отношение к генерации лидов (лендинги, формы захвата, CTA-кнопки и т.д.).
    • Оптимизация пользовательского опыта: проведение A/B тестирования различных версий элементов страницы, таких как заголовки, изображения, CTA-кнопки и формы.
    • Улучшение контента: перепись или обновление текстов контента на страницах.
    • Отчетность и анализ результатов: определение дальнейших шагов на основе полученных данных и результатов.
  3. Управление подрядчиками:
    • Управление текущими подрядчиками, а именно директологами, авитологами, дизайнерами, а также поиск, отбор новых, при необходимости, занимающимися привлечением лидов и рекламными активностями.
    • Контроль за выполнением условий договоров и обеспечение выполнения KPI подрядчиков.
  4. Контроль бюджета:
    • Разработка и контроль бюджета на маркетинговые активности, включая работу с подрядчиками.
    • Оптимизация затрат и максимизация ROI от маркетинговых инвестиций.
  5. Развитие бренда:
    • Разработка и реализация мероприятий по укреплению имиджа и узнаваемости бренда.
    • Поддержка и развитие маркетингового контента, включая рекламные материалы и рекламные кампании.
  6. Внедрение инноваций:
    • Инициирование и внедрение новых маркетинговых инструментов и технологий для улучшения результатов.
    • Следование лучшим практикам и новинкам в области маркетинга.

Ты нам подходишь, если:

• Опыт работы в аналогичной роли от 3 лет В ШТАТЕ, А НЕ НА ФРИЛАНСЕ.
  • Сильные аналитические навыки и способность работать с большими объемами данных.
  • Знание современных маркетинговых инструментов и методов.
  • Опыт управления подрядчиками и контроль за выполнением рекламных кампаний.
  • Умение проявлять инициативу и предлагать новые идеи для улучшения маркетинговых процессов и достижения бизнес-целей.
  • Умение обращать внимание на детали, что помогает избегать ошибок и обеспечивать высокое качество работы.
  • Способность самостоятельно планировать свою работу, устанавливать цели и достигать их без постоянного контроля со стороны руководства.

• Высокая заработная плата с прозрачным подсчетом: оклад + KPI
  • Совокупный доход от 120 000 руб.;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полный рабочий день, 5/2, 10:00-19:00. Выходные: суббота и воскресенье.
  • Работу в очень комфортном и современном офисе;
  • Работу в команде опытных специалистов;
  • Обучение/корпоративы за счет компании!
  • Современный, молодой и лояльный руководитель.

Мы гарантируем, что тебе у нас понравится! Откликайся скорее!

Интересно? Нажимай «Откликнуться» и мы вышлем тебе короткую анкету на 4 вопроса в WhatsApp