Мастер цеха

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: ПромКартон
Барнаул
улица Правый Берег Пруда 368

В связи с открытием нового предприятия на производство упаковки из картона требуется Мастер цеха, с перспективой роста до Начальника производства.

Мы приглашаем в команду кандидатов с опытом работы на производстве от 1 года и навыками управление производственного персонала.

Предлагаем постоянную работу на стабильном предприятии с современным оборудованием.

Предоставляем комфортные условия для работы наших сотрудников и гарантируем постоянную занятость и высокий уровень дохода!

• Хорошие условия для работы, стабильный доход в крупной компании;
  • Место работы Центральный район, улица Правый Берег Пруда, 368;
  • ЗП от 80 000 до 100 000 рублей на руки, финальная сумма обсуждается на личной встрече с директором;
  • Стандартный соц.пакет, трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, пн-пт с 8:30 до 17:30, (сб-вс выходной);
  • Перспективы профессионального и карьерного роста до начальника производства;
  • Свободное место для парковки вашего авто и удобную транспортную развязку;
  • Фирменную спец.одежду, место для отдыха и приема пищи, чай/кофе от компании;
  • Дружный коллектив, совместные корпоративные мероприятия и подарки от компании.

От вас потребуется:

• Высшее образование (желательно техническое), опыт работы на производстве от 1 года;
  • Опыт в управлении производственным персоналом, навыки составления отчетности, учет материалов в 1С;
  • Умение читать чертежи, знание основ технической документации;
  • Пунктуальность, исполнительность, ответственность, системность.

Что вам предстоит делать:

• Организация бесперебойной работы производственного процесса;
  • Проведение операционного и выходного контроля продукции, согласно ТЗ, контроль на всех этапах изготовление изделий;
  • Управление производственным персоналом, контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
  • Разработка инструкций и технических карт;
  • Снабжение производства расходными материалами, поиск запасных частей, поддержание работоспособности оборудования;
  • Контроль списания и расходования сырья в соответствии с нормативными документами;
  • Предоставление отчетов о выполненной работе руководству.

Чтобы попасть к нам, вы можете - оставить отклик с резюме, либо обращаться по телефонам, указанным в наших Активных вакансиях.

Мы обязательно ответим на все вопросы, и надеемся, что именно Вы станете частью нашей дружной команды!

До встречи в «Промкартон»!