Мастер депиляции

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Лукашов Андрей Сергеевич
Владивосток
Океанский проспект 87А

Наш мастер депиляции, мы ждём тебя в сети студий "Мёд"

Каждый месяц больше двух тысяч гостей доверяют нам заботу о гладкости кожи, у нас работают лучшие мастера депиляции в городе! Мёд - самая большая и популярная сеть в городе с безупречной репутацией, сейчас в нашем штате 20 специалистов и мы вновь расширяем команду, готовы принять еще одного специалиста

Пожелания к кандидату:
-Умение выполнять процедуру шугаринга
-Опыт в депиляции от трех месяцев

*Готовы рассматривать кандидатов без опыта, но с большим желанием развиваться в новой сфере

Почему работа в студии МЁД - это то, что тебе нужно?
- В нашей команде есть сильные преподаватели, которые помогут тебе стать настоящим профессионалом. Не умеешь работать воском или лазером, есть сложности с пастой? Мы готовы подтянуть твои знания!
- Мы заботимся не только о клиентах, но и о мастерах, поэтому для работы предоставляем только качественные материалы и удобное рабочее место, комнату отдыха и форму
- Мы умеем сделать так, чтобы в студии было много клиентов, поэтому ты точно не будешь сидеть без работы, будешь всегда вовремя получать высокую з\п с бонусами
- Коллектив горой друг за друга, в нашем штате постоянно ведут прием 20 классных специалистов
- Возможность работать в удобном районе с транспортной доступностью
- Карьерный рост до преподавателя-технолога и топ-мастера, регулярные обучения за счет компании, рост по з\п до 100 тысяч\месяц
- Стабильность. З\п всегда вовремя, дважды в месяц, без задержек и штрафов

Хочешь быть частью команды?
Оставь резюме или свяжись с нами любым удобным способом, мы ждём тебя!