Инженер-проектировщик ПГС

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: LEDsi Smart Innovations
Шарикоподшипниковская улица 38с1

Завод Светодиодной Продукции (LEDsi) - это производство светодиодной продукции и комплексных решений для рекламы (светодиодные экраны, медиа-фасады).

С 2006 года мы проектируем, производим и реализуем оборудование, которое делает будущее реальным: умные остановки, роботизированные системы выдачи заказов, постаматы, огромные рекламные экраны, кассы самообслуживания и тд.

Это все помогает тысячам предпринимателей по всему миру делать свой бизнес ярче, а его рекламу — заметнее.

В связи с расширением проектов, в нашу команду требуется инженер-проектировщик ПГС (КМ, КЖ) для их реализации.

Чем Вам предстоит заниматься?

• Расчетом и конструированием металлических и железобетонных конструкций зданий и сооружений;
  • Разработкой рабочей документации (разделы: КМ, КЖ, АС) для монтажа светодиодных экранов и медиафасадов на здания и сооружения;
  • Проектированием отдельно стоящих конструкций для установки светодиодных экранов и не только;
  • Взаимодействие с заказчиком и сотрудниками смежных подразделений для решения возникающих вопросов.

Наши требования к кандидату:

• Оконченное высшее инженерное образование (ПГС);
  • Владение нормативной базой проектирования;
  • Навыки чтения и выполнения чертежей;
  • Умение выполнять расчеты;
  • Обязательное (!) знание программ AutoCAD, SCAD Office, ЛИРА-САПР.

• Работу в стабильной производственной компании;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Конкурентную "белую" заработную плату (обсуждается по итогам собеседования);

• Работа офисе на полный рабочий день: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00;

• Возможность гибридного формата работы (обсуждается на собеседовании);

• Возможности профессионального роста;
  • Офис располагается по адресу м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская улица, 38с1.

Завод Светодиодной Продукции LEDsi – это интересные проекты и задачи!
Оставляйте свой отклик, приходите на собеседование и становитесь частью нашей команды!

До встречи в LEDsi !