Рабочий на линии (хлебобулочное производство)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Кондитерско-булочный комбинат Черёмушки
улица Намёткина 10А

Если вы работаете на производстве или хотите попробовать себя в это сфере, эта вакансия для Вас. У нас тепло, вкусно пахнет хлебом, продукция легкая.

На выбор:

• Сборка продукции с линии на противень ;

• Работа с начинками;

• Скрутка полуфабрикатов;

• Санитарная обработка линии.

Мы подходим друг другу, если вы:

• Готовы обучаться;

• Ищите стабильность, надежность и перспективу.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильность и уверенность: Оформление по ТК РФ. Задержек по ЗП не бывает. Штрафов нет;

• Белая заработная плата без задержек : от 3800 рублей "на руки" /смена. Подработки в любом объеме по повышенному коэффициенту ;

• График работы на выбор: 2/2, 6/1, 15/15, 30/30;

• Для иногородних предоставим место в общежитии.

Подработки по повышенному коэффициенту, среднемесячный доход 80 000 рублей. Выплата 2 раза в месяц 12 и 27 числа, без задержек на Вашу карту.

Кстати:

• От нас единоразовая "Премия новичка" - для нового сотрудника через месяц работы, потому что мы знаем, что первый месяц - самый сложный период адаптации;

• Торт после собеседования с руководителем в качестве приветствия. Фирменная продукция к чаю в перерывах и домой;

• Бесплатное оформление медицинской книжки. Без вычета из ЗП;

• Бесплатная спецодежда и обучение за счет работодателя;

• Место работы: м. Калужская или м. Воронцовская , ул Наметкина, д. 10 А стр. 1 (шаговая доступность от метро).

Приходите на работу и приглашайте своих друзей, родственников и знакомых, и получите премию 15 000 руб. за каждого!