Стропальщик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Северная Аврора
Рябовское шоссе 120Т

В сервисный металлоцентр с многолетним опытом УПТК-65, расположенный по адресу : Рябовское шоссе 120., открыта вакансия: Стропальщик.

Если Вы амбициозны и желаете достойно зарабатывать в нашей дружной команде , тогда мы ждем именно Вас!

• Трудоустройство с первого дня выхода на работу по ТК РФ;
  • График работы на испытательный срок пятидневная рабочая неделя, после: 3 день, З выходных, 3 ночь, 3 выходных с 8:00-20:00;
  • Предусмотрена премиальная часть;
  • Оплата больничных листов и отпускных;
  • Возможен карьерный рост;
  • Премии по итогам работы;
  • Спецодежда предоставляется.

• Работа с кран-балкой
  • Погрузо-разгрузочные работы
  • Подготовка сырья на производственные линии

• Опыт работы на аналогичном производстве и наличие удостоверения стропальщика будет Вашим преимуществом. Но не обязателен, мы готовы учить.

Мы видим рядом с нами инициативного, доброжелательного и коммуникабельного сотрудника.

Спасибо за интерес, проявленный к вакансии.

Обращаем Ваше внимание, что компания рассматривает кандидатов на конкурсной основе. В вакансии указаны минимальные требования к квалификации для данной должности.

Просмотр резюме и приглашение на интервью не является готовностью сделать Вам предложение о работе.
Встречи или телефонные интервью будут проведены только с кандидатами, которые в наибольшей степени соответствуют требованиям и ценностям компании.
Работодатель вправе заключить трудовой договор с любым из обратившихся кандидатов.