Тренер, хореограф

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Исмагилова Лариса Николаевна)
Нижнекамск
проспект Мира 27

Самый женственный фитнес в нашем городе! Занятия фитнес балетом, хореографии и растяжкой для девушек и женщин с нуля, для любого возраста и уровня подготовки!

Наши светлые и просторные студии – это место, где чувствуешь себя как дома и куда хочется возвращаться, участвуйте с нами в фотосессиях, отчётных концертах и мастер классах от приглашенных экспертов.

В феврале 2017 года была открыта первая студия балета и растяжки LEVITA. На данный момент мы покорили 20 стран, у нас 432 студии. Мы являемся сетью студий №1 в России,масштабируемся и растём! Мы создаем в наших студиях доверительную атмосферу баланса и душевности. Наши сотрудники - единая команда профессионалов, которой не ставят пределы и дают развиваться и расти, которая поддерживает высокий сервис и добросердечность нашего подхода. Ежедневно мы прилагаем все усилия, чтобы каждый клиент получал заряд бодрости и хорошую тренировку, добиваясь поставленных результатов, а также заряжался положительными эмоциями и вдохновлялся при каждом посещении студии имея самый гибкий абонемент, позволяющий посещать любые направления в удобное время.

Присоединившись к нам, вы получите доступ к классной команде, которая поддержит вас и поможет развиваться. Вас ждут бонусы, поощрения и возможность участвовать в корпоративных мероприятиях. Вы сможете расти профессионально, обучаться новым навыкам и окружить себя крутыми людьми.

шОсновные направления нашей студии:

• партерная хореография;
  • балетная подкачка;
  • современная хореография.
  • Что тебе предстоит делать:
  • вести групповые и индивидуальные занятия у взрослых по регламенту;
  • если не умеешь вести какие-то направления (кроме хореографии), не переживай, мы научим.
  • Ты нам подходишь, если:
  • любишь общаться с людьми;
  • знаешь, что такое дисциплина;
  • ты требовательна и профессиональна;
  • имеешь опыт преподавания (не обязательно – всему научим).
  • С нашей стороны мы гарантируем:
  • работа в крутой команде, совместные корпоративные мероприятия;
  • работа в уютной студии в комфортных условиях;
  • карьерный рост до Старшего тренера;
  • обучение новым направлениям;
  • самостоятельные тренировки в зале.
  • рабочий график обсуждается
  • прозрачная схема расчета ЗП: ФИКС (в зависимости от количества проведенных тренировок) + БОНУС (за выполнение ключевых показателей);
  • регулярная своевременная выплата ЗП.
  • Если Вы готовы стать частью нашей дружной и талантливой команды, оставляйте отклик. Мы ждём именно Вас!