Менеджер по закупкам ВЭД

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Техногудс
Новосибирск
улица Державина 28

«Техногудс» – является одним из надежных поставщиков запасных частей, расходных материалов и комплектующих для спецтехники, промышленного оборудования из Японии, Южной Кореи, Китая, Турции и других стран.

Мы имеем большой опыт работы в сфере международной логистики и поставок «под ключ». И стремимся сделать все возможное, чтобы каждый наш клиент получал комплектующие высокого качества по выгодным ценам и в оговоренные сроки!

В связи с расширением ищем в к команду ответственного и внимательного специалиста в сфере международных поставок.

Зачем идти к нам:

• Улучшение ваших навыков в переговорах с иностранными поставщиками;
  • Гарантия достойного уровня дохода;
  • Получение опыта в одном из самых перспективных направлений в сфере международных поставка товаров.

Итак, что нужно любить, чтобы работать у нас:

• Дисциплину;
  • Общение с людьми;
  • Зарабатывание денег.

Чем нужно будет заниматься:

• Поиск поставщиков и полное взаимодействие с заводами (переписка по электронной почте, переговоры в Zoom, телефонные переговоры);
  • Выбор наиболее подходящих поставщиков по соотношению цена/качество, получение и тестирование образцов;
  • Подготовка контрактов, а также всех сопроводительных документов;
  • Контроль оплат и отгрузок;
  • Сертификация товара;
  • Отслеживание и контроль заказов от оформления заказа до поступления товара на склад компании;
  • Взаимодействие с отделом логистики.

ЦКП - вовремя отгруженный товар по приемлемой цене и качеству.

Мы с удовольствием рассмотрим кандидатов, имеющих:

• Знание китайского и английского языков не ниже среднего;
  • Понимание, что это не работа "от звонка до звонка", это призвание;
  • Высокий уровень адаптации, скорость работы и обучаемость;
  • Позитивный настрой, чувство юмора, сознательность.

Чего не будет 100%:

• Посредственности
  • Скуки
  • Бездушного отношения
  • Просрочек по зарплате
  • Унылой команды

Желаете чтобы Вы шли на работу как на крыльях? Чтобы было чувство такое, что Вы занимаетесь своим делом, не просиживаете возле монитора лучшие годы своей жизни, а летите к своей мечте?! Хотите каждый день не похожий на предыдущий? Тогда эта вакансия для Вас!

Наши бонусы:

1. Оборудованный и комфортный офис в центре города;
  2. Стабильный график работы с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00;
  3. Своевременная заработная плата по прозрачной схеме: оклад + KPI + бонус с прибыли;
  4. Качественная система ввода в должность и обучение всем необходимым навыкам прямо по ходу работы, а значит ты сразу начинаешь зарабатывать;
  5. Молодой дружный коллектив и лояльное руководство, готовые поддержать в любой момент;
  6. Насыщенная корпоративная жизнь: празднуем дни рождения, достижения в работе, наши общие победы.

Собеседование будет производиться руководителем отдела ВЭД, с последующей демонстрацией компании. Мы ищем ответственных целеустремленных людей, взамен дадим действительно отличные условия и профессиональный коллектив. Пришло время зарабатывать деньги!

Чтобы отправить вакансию нажмите на кнопку "Откликнуться".