Рилс-мейкер/оператор/монтажер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ЕОН-СПБ
Малая Морская улица 18

Привет!

ЕОН — это агентство недвижимости нового формата. Мы не просто продаем квартиры в Санкт-Петербурге и области, мы создаем уникальный сервис для наших клиентов. Наш "Умопомрачительный Сервис" (УПС) включает 17 бесплатных услуг, которые делают процесс покупки и продажи недвижимости максимально комфортным и приятным.

Мы стремимся превзойти ожидания каждого клиента. За 7 лет работы у насболее 4000 проданных квартир и около 100 сделок ежемесячно. И знаешь что? Наш NPS — 98%! Это значит, что нас реально любят и рекомендуют.

• Снимать и монтировать reels в IG. 30 роликов в месяц
  • Снимать и монтировать горизонтальный ролик на наш YouTube-канал. 4 ролика в месяц

• Наличие собственной техники для съемок: камера, петлички для записи звука, световое оборудование
  • Высокие навыки монтажа и видеообработки: Premier Pro/Da Vinchi Resolve
  • Умение креативно мыслить, нестандартно подходить к формированию видеоряда
  • Критическое мышление. Если ты не работаешь в стиле "сделаю четко по ТЗ", ТОЧНО откликайся)
  • Знание современных трендов, насмотренность
  • Профессионально соблюдать все технические требования. Для вас должно быть очевидно что ББ, цвета, ракурс и пр. нужно настраивать, а человеку в кадре подсказывать, как лучше держаться в кадре или что нужно что-то поправить во внешнем виде.

• Оперативность, пунктуальность
  • Умение снимать в разных форматах: ролики на YouTube, reels в IG, выездные съемки на улице

• Оформление по трудовому договору/самозанятый/ИП. Стабильный поток работы с оплатой два раза в месяц.
  • Работа по техническому заданию. Очень ценим креативность и самостоятельный интересный подход. Но период адаптации будем рады максимальному включению в процессы.
  • Оплата выше рынка по системе мотивации.
  • Гибкий график.
  • Работа в офисе в центре Петербурга

Тестовое задание:

Собеседование+тестовое задание. Съемка одного reels в офисе компании. Даже при условии отсутствия оффера, оплачиваем тестовое задание