Видеограф-контентмейкер в агентство недвижимости Сергея Галлера

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Галлер Сергей Юрьевич

Пожалуйста изучите условия, а потом откликайтесь на вакансию.

Где вы будете работать:

Агентство недвижимости Сергея Галлера — одно из самых быстрорастущих. Занимаем первые места по продажам у застройщиков в Петербурге, выиграли премии «прорыв года», активно работаем в Москве и Дубае. Каждый год покупаем и продаём больше 1000 квартир. Среди клиентов — блогеры, артисты и другие классные люди.

Сергей ведёт один из самых интересных и крупных блогов по недвижимости https://instagram.com/sergey.galler . Мы ломаем стереотип о скучных унылых риэлторах.

Кого мы ищем:

• видеограф/контентмейкер в Москве
  • творческий, организованный специалист, который сможет выезжать на объекты и качественно снимать для нас контент
  • автономный, инициативный и вдумчивый
  • вы любите заранее готовиться к съемке и собирать информацию об объектах, чтобы заранее присмотреть удачные ракурсы и детали

Что вы будете делать:

• проводить выездную съемку на объектах и сделках, в жилых комплексах и квартирах
  • проводить 8 организованных выездов в месяц в ЖК (планирование и организация с нашей стороны - с вашей стороны - пунктуальное прибытие и съемка качественного контента)
  • осуществлять 2-4 выезда в месяц на съемки квартир для рилз
  • выезжать 1-2 раза в неделю в поездки на интересные просмотры/сделки/брокер-туры с агентами

• сдельная оплата за каждую съемку
  • постоянное сотрудничество
  • работу в классном и стабильном проекте (не стартап, а стабильная компания)
  • адекватное руководство и дружная команда
  • гибкий график — работа удаленная, но нужно приезжать на съемки, поэтому важно проживать в Москве. Есть возможность приезжать работать в офис
  • своевременную оплату оплату без неприятных сюрпризов
  • техника для съемок (при необходимости)