Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: 2ГИС Регион
Южно-Сахалинск
улица Чехова 78

Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 77 млн пользователей в месяц. Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам. 2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане.

В нашу команду ищем менеджера для работы с корпоративными клиентами.

Особенности работы:

• Менеджеру с опытом предоставляем готовую базу клиентов, с которой можно зарабатывать от 80 тыс. уже с 1 месяца.
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • График работы 5/2 c 9:00 до 18:00, сб/вс - выходной.
  • Белая зарплата без потолка - оклад + бонусная часть, размер которой зависит только от тебя.
  • Сопровождение наставника с первого рабочего дня.
  • Тренинги, обучение на наших онлайн платформах, библиотека с профессиональной литературой.
  • 2 штатных водителя с автомобилем для выезда на встречи.
  • Дружный коллектив, корпоративы и тимбилдинги за счёт компании.

Наши требования:

• Опыт в продажах от 1 года будет преимуществом.
  • Опыт холодных/горячих звонков.
  • Грамотная речь и умение четко формулировать свои мысли.
  • Хотим видеть активных, заряженных на успех и нацеленных на конкретный результат.

Основные задачи:

• Совершать звонки по готовой базе с целью назначения встреч.
  • Вести переговоры и заключать сделки с новыми клиентами;
  • Привлекать и сопровождать клиентов, решать их задачи с помощью медийной и контекстной рекламы;
  • Заботиться о тех клиентах, которые уже с нами - продлевать договоры текущих рекламодателей, отслеживать эффективность размещения, собирать обратную связь.

Присоединяйся к нашей команде 2ГИС!