Менеджер по продажам/торговый представитель

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: КираОил
Хабаровск
Трёхгорная улица 59к1

В компанию КираОил, занимающуюся продажей профессиональной автохимии и моторных масел известных брендов моторных масел PERFECT (Арабские Эмираты), ТАТНЕФТЬ (Россия) , Eurol (Нидерланды). Автохимии BG, GAT, Гринол, Odis, ВМПАВТО, Моторесурс. в связи с увеличением клиентской базы, необходим менеджер по продажам в штат компании.

Мы, компания, которая 12 лет на рынке профессиональной автохимии, занимаем одно из лидирующих позиций в регионе и являемся официальными представителями брендов ТАТНЕФТЬ, Eurol, BG (США), GAT (Германия),Greenol (Россия), Odis (КНР), ВМПАВТО (Россия) Нашими клиентами являются официальные дилерские центры по продаже и обслуживанию новых легковых автомобилей, автосервисы и автомагазины, автотранспортом предприятия, лесозаготовительные предприятия.

Что даем Мы:

• Оплата: 80000-110000 р
  • Посещение офиса 1 раз в неделю для сдачи отчетов и проведения собраний. Режим работы Хоум Офис и разъездной характер работы, выезды на встречи к клиентам на вверенной территории .
  • Выбор территории возможен в районе Вашего места проживания
  • Официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока
  • Обучение продажам продукта
  • Обучение проведению презентации продукции
  • Возможность карьерного роста
  • Возможность развития внутри компании.
  • Отпуск два раза в год по графику с возможностью выбора даты
  • Корпоративная мобильная связь.

От Вас:

• Ведение существующей клиентской базы
  • поиск новых клиентов
  • Желание обучаться и зарабатывать

Если вы прочитали нашу вакансию и поняли, что Вам было бы интересно поработать в этой роли, пожалуйста откликнитесь прямо сейчас.