Руководитель отдела складской логистики

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Звезда-Эм
Владивосток

Компания «Звезда-ЭМ» - мы отлично знаем рынок и популярные автомобильные лакокрасочные системы, благодаря долгосрочному стратегическому партнёрству с ведущими японскими производителями и более чем 20-летнему опыту работы наших специалистов с материалами и технологией нанесения автоэмалей.

У нас классная команда, дружелюбная атмосфера, взаимопомощь друг другу и поддержка.
Мы компания, состоящая из молодых перспективных и амбициозных сотрудников, знающих свое дело, и умеющих справляться с любыми задачами!

• Управление складом по приему, хранению и отпуску товаров, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых товаров.
  • Обеспечение сохранности складируемых товаров, соблюдение режимов хранения. Соблюдение адресного хранения.
  • Организация и проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
  • Обеспечение комплектаций партий товаров по заявкам менеджеров отдела закупа.
  • Учет складских операций, обеспечение и выполнение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
  • Составление установленной отчетности.
  • Контроль за исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе.
  • Организация и проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей.
  • Организация доставки грузов местным/удаленным потребителям.
  • Отправка товара транспортными компаниями. Контроль работы водителя.

• Образование: Высшее
  • Опыт работы в системе складской и транспортной логистики на руководящих позициях.
  • Управленческие компетенции, готовность брать на себя ответственность, аналитические способности, инициативность и активная позиция в работе.
  • Продвинутый пользователь (MS Office), 1С.

• Работа в стабильной динамично развивающейся Компании - более 20 лет на рынке.
  • Возможность расти и развиваться вместе с успешным бизнесом.
  • Пакет социальных гарантий и официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально.
  • График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2 (СБ/ВС - выходные).
  • Активная корпоративная жизнь компании.
  • Оплата обучения сотрудников в рамках реализации целей и задач компании для наращивания компетенций.

Адрес места работы: пр-т 100 лет Владивостоку 12.