Старший менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: YCLIENTS LLC
улица Образцова 4с1

Привет! Несколько лет назад YCLIENTS был амбициозным стартапом. Теперь мы — лидер рынка онлайн-записи и автоматизации бизнеса, трендсеттер в своем сегменте. Мы ищем лучших специалистов, чтобы этот рост продолжался.

Если коротко, помогаем клиентам записываться онлайн, а предпринимателям — просто и без хлопот управлять бизнесом. Вы наверняка записывались на маникюр или на стрижку — и, скорее всего, делали это через YCLIENTS.

Сейчас мы ищем опытного менеджера по работе с партнерами в нашу команду.

Кого мы ищем:

Наша команда занимается работой с партнерами, установлением с ними долгосрочных отношений, запуском и сопровождением. Нам нужен человек, который будет вникать в их продукт, потребности бизнеса, консультировать и предлагать подходящие решения, закрывать сделки.

Наши партнеры:

Продукты и сервисы, интегрируемые в экосистему YCLIENTS. Карты: Google, Yandex, 2GIS; соцсети: Facebook, Instagram, ВКонтакте; провайдеры SMS, WhatsApp и телефонии, банки, онлайн-кассы, сервисы аналитики, лояльности и многое другое.

Что делать:

Искать партнеров, обсуждать продуктовые интеграции, находить способы монетизации, заключать контракты. Предстоит вести проекты по интеграции и запуску партнеров, в том числе с крупнейшими IT-компаниями, такими как Яндекс, Тинькофф, 2GIS и другими. Отвечать за весь партнерский доход.

Требования

— Обязателен опыт работы в IT-индустрии от 3-х лет, уверенные знания технологий;
— Опыт успешных технологических интеграций, управление маркетплейсом приложений;
— Предпочтителен опыт работы в качестве: business development manager, product manager;
— Отличные переговорные навыки.

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • ДМС и подключение к сервису корпоративного психолога после успешного прохождения испытательного срока;
  • Комфортный офис и насыщенная корпоративная жизнь: фруктовые бранчи по средам и пицца по пятницам, внутренние активности и события;
  • Программу корпоративных скидок BestBenefits на все случаи жизни;
  • Свободный дресс-код — для нас важен комфорт.