Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Челябинский Завод Нестандартного Оборудования
Челябинск
посёлок Шершни, Северная улица 54

В связи с расширением штата, мы ищем в нашу команду офис-менеджера, который станет неотъемлемой частью нашей команды. Мы предлагаем стабильность, престиж и возможности для карьерного роста. Мы готовы обучить вас всему необходимому, от вас требуются базовые навыки: грамотная письменная речь, умение работать с компьютером, готовность к интенсивной работе и управлению многозадачностью.

О компании:

ЧЗНО — это торгово-производственная компания, работающая на рынке B2B по разработке и изготовлению нестандартного промышленного оборудования. Мы занимаемся импортозамещением и усиливаем суверенитет нашей Родины, предлагая комплексные решения по изготовлению деталей к импортному оборудованию и полный реинжиниринг. Мы являемся оператором по импортозамещению при Минпромторге и имеем обширные связи в Китае, Турции и Евросоюзе. Наши клиенты включают такие компании, как ММК, ЧМК, УГМК, РМК, ЗМЗ, Метинвест, Илим и другие.

- Организация работы офиса и взаимодействия с соискателями.
- Работа с документацией и почтой.
- Ведение отчетов в Bitrix24.
- Участие в аттестациях сотрудников.
- Организация командировок сотрудников.
- Учет материальных ресурсов в офисе и решение текущих задач.
- Подготовка отчетов.
- Встреча гостей и сопровождение на этапах технического аудита нашего производства.

- Активность, энергичность и желание учиться.
- Готовность работать интенсивно в условиях многозадачности.
- Приятный внешний вид.
- Грамотная письменная и устная речь.
- Опыт работы в офисе.
- Образование не ниже средне-специального.
- Уверенный пользователь ПК.
- Обучаемость и желание развиваться.
- Работоспособность и стрессоустойчивость.

- Стабильная фиксированная зарплата с возможностью получения премий.
- Удобное и комфортное рабочее место с ноутбуком и дополнительным монитором.
- Стильный офис, расположенный на Северо-западе, с легким доступом к транспорту.
- Приятный и дружный коллектив, готовый поддержать и помочь в адаптации.
- Корпоративная связь.
- Обучение и наставничество для профессионального роста.
- Трудоустройство согласно ТК РФ.
- График работы 5/2, с 8:30 до 17:00.

Компания ЧЗНО предлагает интересные задачи и проекты, возможности для развития и достижения высоких результатов. Мы ценим, когда сотрудник получает достойную зарплату за свой труд, растет сам и развивается вместе с компанией. Будем рады видеть вас в нашей команде!