Директор складов

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Гоудрон
Котельническая набережная 25с1

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Мы, компания, "GoDrone", специализируемся на производстве, продаже, ремонте и обслуживании высокотехнологичных товаров (дронов, систем глушения и обнаружения), а также современных девайсов.

Приглашаем в нашу компанию - Директора складов.

О нас:

• Лидеры рынка по продаже функциональных современных устройств, их комплектующих и аксессуаров;
  • Производим и реализуем портативные детекторы обнаружения БПЛА «Набат», разрабатываем новые системы для обеспечения безопасности нашей страны;
  • Выросли за последний год в 6 раз по объему продаж, и по штату;
  • Проводим группой собственных экспертов регулярные тестирования реализуемой продукции;
  • Выступаем гарантом качества приобретенных в нашей компании товаров. Имеем современный сервисный центр по обслуживанию и ремонту дронов и электроники;
  • Успешно используем все эффективные каналы продаж (гос.заказы, оптовые продажи корпоративным клиентам, шоу-рум, маркетплейсы, Авито).

Мы обещаем:

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильную выплату заработной платы;
  • Организованное рабочее место в графике 5/2, в шаговой доступности от м. Таганская;

• Развитую корпоративную культуру внутри компании;

• Обучение за счёт компании;

• Большие скидки на товары.

Задачи:

• Курирование нескольких складов (основной, приемочный, резервный);

• Управление начальниками складов на местах;

• Предоставление точной, достоверной, полной информации высшему руководству о проделанной работе своей и подразделения;

• Совершенствование системы работы складов;
  • Взаимодействие с сотрудниками других подразделений с целью решения возникающих вопросов в области складской работы;
  • Доработать/улучшить уже текущие процессы на складах;
  • Описать регламенты по любому процессу на складе​​​​​​.

Мы сработаемся если Вы:

• Опытный пользователь (Excel, Мой склад, CRM-системы);
  • Имеете опыт работы с маркетплейсами (FBO, FBS) - обязательно;

• Обладаете отличными организаторскими способностями;

• Успешно строили сильные команды и готовы показать это в работе;

• Стремитесь к системности и порядку.