Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Агровент-М
Подольск (Московская область)
территория Индустриальный Парк Коледино 24

Компания Агровент-М ищет в свою команду Менеджера по маркетингу и рекламе. Наша компания занимается производством, поставкой и инжинирингом в области вентиляционного оборудования для агропромышленного сектора и является ведущей российской компанией в своей сфере. Мы активно развиваемся, расширяем ассортимент продукции и географию продаж.

Задачи:

- Подготовка информационных материалов по оборудованию: брошюры, каталоги, презентации, коммерческие предложения, страницы на сайте

- Подготовка к участию и организация мероприятий: выставки, семинары, дни поля, форумы и т.д. Взаимодействие с организаторами, подрядчиками и отделами внутри компании

- Обновление информации на сайте и социальных сетях, публикация новостей, обзоров реализованных проектов, написание статей, продвижение страницы

- Привлечение клиентов с помощью различных инструментов маркетинга. Анализ и выбор наиболее эффективных способов.

- Активное участие в продвижении продукции компании на различных рынках присутствия и всесторонняя маркетинговая поддержка продаж

Вы нам подходите если у вас есть:

- Хорошие организационные и коммуникативные навыки

- Опыт работы маркетологом от года (желательно на рынке b2b)

- Уверенный пользователь ПК и опыт работы с графическими программами

- Открытость и активная жизненная позиция

Что Вы получите, работая в нашей компании:

- Оформление по ТК РФ, официальная зарплата, оплачиваемый отпуск.

- Разносторонние задачи, позволяющие получить большой практический опыт и возможность развиваться

- Размер оклада зависит от опыта, квалификации сотрудника и обсуждается с успешными кандидатами индивидуально на собеседовании

- Возможности для карьерного роста

- Испытательный срок - 3 месяца

- Дружный, молодой коллектив и руководство компании, нацеленное на развитие (средний возраст команды 35 лет)

- Комфортный, современный офис в индустриальном парке Коледино (рядом с Подольском)