Начинающий специалист, департамент аудиторских и сопутствующих услуг

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Б1 (B1)
Архангельск

Б1 — это сплоченная команда профессионалов, которая движется к новым совместным победам. Мы не медлим, увидев зеленый свет, и поэтому приходим первыми.

Попасть в нашу команду — как ехать по дороге, где все светофоры горят зеленым. Ты в нужно время и в нужном месте. Твой карьерный маршрут становится максимально эффективным. Ты первый на своем пути.

Б1 - это твой зеленый свет с первого проекта!

О департаменте:

Департамент аудиторских и сопутствующих услуг Б1 насчитывает более 1500 профессионалов, которые постоянно следят за изменениями на рынке услуг и помогают нашим клиентам адаптироваться к переменам в отрасли.

Наша цель — обеспечить исключительное качество услуг для каждой компании, независимо от ее размера, сферы деятельности, структуры или сектора.

Мы проводим аудит крупнейших государственных и частных компаний, и девятый год подряд нас называют самой крупной аудиторской компанией по версии агентства «Эксперт РА».

В качестве начинающего специалиста (ассистента аудитора) вы будете участвовать в аудиторских проектах в разных отраслях экономики, включая сектор финансовых услуг, ТЭК и электроэнергетику, нефтегазовую, автомобильную отрасли, телекоммуникации, промышленное производство, розничную торговлю, производство потребительских товаров, недвижимость и др.

Задачи:

• Взаимодействие с сотрудниками компании-клиента с целью сбора необходимых данных
  • Анализ финансовой и нефинансовой информации компании-клиента
  • Создание и ведение аудиторских файлов
  • Выполнение отдельных аудиторских процедур
  • Ведение статуса проделанной работы, включая обмен информацией со старшими коллегами и с компанией-клиентом
  • Подготовка сводных и иных файлов для других членов аудиторской команды
  • Участие во встречах команды.

• Выпускники бакалавриата и в том числе студенты магистратуры со специализацией в области банков, финансов, экономики, бухгалтерского учета, а также с технической специализацией
  • Высокий уровень мотивации и желание начать карьеру в области оказания профессиональных услуг
  • Интерес к аудиторской деятельности
  • Внимание к деталям, точность в работе
  • Инициативное, позитивное отношение к работе
  • Уверенное владение ПК (программы Word, Excel, PowerPoint)
  • Владение английским языком на уровне Intermediate и выше.

• Работу в компании, которая является лидером по предоставлению аудиторских услуг
  • Работу в составе высокоэффективных команд и взаимодействие с представителями других компаний и профессий
  • Прозрачный и четкий карьерный трек, поддержку бадди первые месяцы работы и личного карьерного наставника
  • Развитие личных качеств и профессиональных навыков в ходе выполнения реальных задач для крупнейших компаний в своей отрасли
  • Систему наставничества и поддержки со стороны старших коллег, современные программы обучения и развития hard и soft skills, которые в короткий срок помогут прокачать только актуальные знания и навыки
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня
  • Социальный пакет и корпоративные скидки, сервис PrimeZone для сотрудников
  • Развитую корпоративную культуру и команда единомышленников
  • Официальное трудоустройство
  • Беговой клуб и компенсация участия в ключевых марафонах, спортивные команды по интересам (футбол, волейбол, йога и многое другое)

• Удаленная работа

Что вас ждет в процессе отбора:

• Телефонное интервью со специалистом по подбору персонала
  • Онлайн тестирование и видеоинтервью
  • Собеседование с командой.

Б1 - это твой зеленый свет с первого проекта!