IOS-разработчик middle to senior

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Центр Орбита
от 200000 до 300000 RUR
Пресненская набережная 6с2

За много лет у нас признанная экспертиза в трёх основных направлениях: финтех, цифровое управление государством, и трансформация внутренних процессов корпораций.

Для создания крутых продуктов мы используем новейшие практики и подходы к разработке и управлению проектов. Это позволяет нам в кратчайшие сроки не только создать MVP, но и обеспечить постоянную поставку обновлений и релизов. Внедрение 1000 доработок в год — для нас это обычное дело.

Сейчас ищем iOS разработчика в банковский проект, в команду разработки банковского приложения.

Проект: Разработка мобильного приложения

• Глубокое знание Swift и стандартных компонентов iOS;

• Опыт разработки от 3 лет!!! (важно, меньше не рассматриваем);

• Знание принципов ООП и понимание паттернов проектирования;

• Уверенное знание основных паттернов разработки под iOS, особенностей различных версий ОС и устройств;

• Опыт работы со SwiftUI;

• Отличное знание Apple Human Interface Guidelines Уверенное знание, опыт работы с различными типами АПИ - REST, GraphQL;

• Опыт интеграции сторонних библиотек;

• Опыт интеграции систем аналитики - Amplitude, Google, Firebase;

• Опыт работы с различными базами данных - CoreData, Realm, SQLite, понимание их сильных и слабых сторон;

• Опыт работы с системами сбора данных о падениях приложения, опыт расследования падений

— Удаленка: работу из дома в 40 городах РФ, из офиса в Москва-Сити или оплачиваемого коворкинга;

— Деньги: белую ЗП всегда в рынке, оформление ТК РФ;

— Комфортный старт: 3 месяца плавного погружения под присмотром HR;

— Поддержка: ИТ-отсрочку и HR / юридические консультации 24/7;

— Культура: прозрачные процессы и открытую коммуникацию;

— Мощное железо: работу на лучших компах, мы не логируем время, у нас фокус на доверии и результате;

— ДМС: твое лечение за счет компании;

— Развитие: индивидуальный план обучения, конференции и митапы, мы помогаем развиваться и строить карьеру;

— Личный бренд: выступления на конференциях, митапах, написание статей;

— Бенефиты: ежеквартальное обновление корпоративных скидок;

— Движ: вечеринки оффлайн и онлайн, мерч, конкурсы и челленджи.