Менеджер по продвижению (работе с дизайнерами и архитекторами)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Интерьерный Салон
Каменноостровский проспект 62

Deco-Form - студия дизайна и комплектации интерьеров. Нам 24 года, мы опытны и стабильны, продолжаем развивать нашу компанию, расширять возможности и команду.

Мы ищем активного, коммуникабельного и ответственного менеджера для продвижения продуктов и услуг компании.

Что необходимо делать?

• развитие партнерской и клиентской базы: работа с существующими партнерами и клиентами, привлечение новых;
  • создание презентаций продуктов и услуг компании (уверенный пользователь PowerPoint/KeyNote/Photoshop);
  • организация презентаций и мероприятий для партнеров, дизайнеров и архитекторов;
  • совместная работа с маркетологом по продвижению продуктов и услуг: разработка промо-планов (участие в мероприятиях, создание контента и рекламных материалов для внутренних и внешних ресурсов, разработка и заказ полиграфии и др.);
  • участие в выставках и конференциях;
  • ведение отчетности, заключение договоров, выставление счетов, контроль документооборота по вашим проектам;
  • предоставление руководителю еженедельной и ежемесячной отчетности по результатам работы.

От вас мы ожидаем:

• высшее образование;
  • знание основ маркетинга и умение анализировать рынок;
  • опыт проведения мероприятий и презентаций продукта;
  • опыт работы в сфере интерьеров/строительства/архитектуры будет вашим преимуществом;
  • готовность к командировкам (Москва, регионы РФ);
  • опыт работы с дизайнерами и архитекторами и/или наработанная база будут вашим преимуществом;
  • владение английским языком уровнем выше B2 будет вашим преимуществом;
  • коммуникабельность, стрессоустойчивость и умение находить подход к клиентам;

• фиксированный оклад и премии;
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • испытательный срок 3 месяца;