Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Рубикон
Ульяновск

Приветствую!

Меня зовут Эмиль Шагиев, основатель дизайн студии интерьеров Rubicon.art. Ищу себе ассистента (НЕ секретаря и НЕ офис-менеджера).

Работа связанная с ведением гугл-таблиц, Notion, Yougile, взаимодействием в первую очередь с командой, сбор отчетности, поиском сотрудников и сбор информации с различных источников.

Для вас уникальная возможность погрузиться в мир дизайна, стройки и реализации проектов под ключ.

Сможете увидеть всю «кухню» стройки и ремонта изнутри на всех этапах.

Однако надо будет много работать, учиться и выходить из зоны комфорта.

Эта вакансия может изменить вашу жизнь, доход, мышление. Но она ничего не изменит, если вы к этому не готовы.

Поэтому если Вы дочитали до этого момента и вам нравится перспектива развития в данной нише- читайте далее⬇️

Задачи ассистента:

-Контролировать выполнения задач других членов команды;

-Помощь в найме сотрудников;

-Созваниваться с клиентами и проводить презентации;

-Искать и анализировать информацию;

-Составлять отчеты по работе клиентских проектов;

-Созваниваться с существующими клиентами, устраивать встречи;

-Проходить видеокурсы, делать конспекты;

-Присутствовать на рабочих встречах и фиксировать основные моменты, заносить все в таблицу;

-Составлять договоры, формировать счета и акты;

-Вести Гугл-таблицы, заводить таблицы в Yougile и пополнять базу знаний в Notion;

-Посещать светские дизайнерские мероприятия и презентации (по желанию);

-и т.д.

Всему буду обучать и предоставлять видеокурсы. Многое нужно изучить самостоятельно, причем в не рабочее время. У нас не институт, где вы учитесь и вам еще платят. Днем работа по текущим задачам, вечером обучение, чтобы брать новые задачи, в которых требуются компетенции и больше зарабатывать. Это путь быстрого роста и увеличения дохода.

- владеть навыками ведения Гугл-таблиц и Excel, редактирования PDF-файлов, работы в Notion, Figma и Yougile (будет огромный +)

⁃ быть человеком-решений, а не человеком-проблемой;

⁃ Искать решение и пробовать делать, а не ныть, что «не знаю, не умею, никогда не делал»;

⁃ Иметь желание обучаться и развиваться;

⁃ Не иметь привычки перекладывать ответственность на других;

⁃ Уметь быстро погружаться и разбираться в любой теме;

⁃ Доводить начатое до конца;

Коротко о нас:

“Rubicon.art” - 3 года разрабатываем дизайн проекты жилых и коммерческих помещений, и реализовываем их под ключ.

Основные услуги- разработка дизайн проекта, ведение ремонтных работ и закупка чистовых и черновых материалов.

Более 100 реализованных проектов по всей России. Работаем в сегменте комфорт и бизнес.

⁃ Полностью удаленно;

⁃ График с 10.00 до 20.00 МСК;

⁃ Испытательный срок 1 месяц;

⁃ Заработная плата 30 тысяч рублей на руки на испытательный срок. Затем 40-60-80-100 тыс. Может ли быть больше?! Да, это зависит от уровня и объема задач, которые сможете на себя взять.

Чтобы я увидел ваш отклик, напишите сопроводительное письмо. Начните его фразой «Я знаю ответ» . В нем напишите 3 важных навыка эффективного ассистента руководителя.

До встречи на собеседовании!