Барбер

Работодатель: Барбершоп Freйd
от 70000 до 200000 RUR
Осенний бульвар12к2

Описание работодателя (передаю слова директора):

Привет ! Меня зовут Радион и я арт-директор барбершопа Фрейд , который работает уже 7 лет! С 2017-ого года !

Сам я барбер с 13 летним опытом работы !!! А это значит, что я могу тебя научить всему, чего ты не знаешь в нашей профессии абсолютно бесплатно! ) Мой инстаграмм radion.barber.moscow , можешь зайти и посмотреть о каком уровне работ идет речь и кем ты можешь стать работая в нашем барбершопе!

Барбершоп у нас маленький, на 5 кресел, но с очень большой клиентской базой и мы постоянно растем! У нас есть 4 категории барберов! А это значит, что пройдя весь путь ты можешь стать вплоть до партнера в бизнесе !!! Цены стрижек у них разные и получаемые % тоже разные !

В настоящее время вы ищем в себе осанку БАРБЕРА!

Требования:Работать по правилам, установленным в барбершопе !!! Пунктуальность,опрятность, коммуникабельность, владение русским языком,стрессоустойчивость!!!

Обязанности:Умение делать все виды классических и современных мужских стрижек,бритьё, моделирование бороды.

Условия:Оплата зависит от твоих умений ! От 3000 за выход и более !!! Выход оплачивается первые 4 месяца работы, дальше ты наберешь столько клиентов, что выход тебе и не понадобится ! ( если ты коммуникабельный и нацелен на результат конечно). Если ты барбер уже с некоторыми знаниями, то для тебя условия будут другими !

Вообщем звони, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, повторюсь, вплоть до арт-директора барбершопа, который мы вместе откроем )